Войти
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Москва

Наша сказочная детская!

Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

а у вас игровая отдельной комнатой? можно фотки,чтобы видеть в целом картину? а то у меня скорее всего в доме будет лишняя комната,может детям игровую в ней сделать...

0
12.03.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 15 лет) Москва
Да, отдельная игровая комната. Пока младшая с нами спит, мы решили ей комнату не делать. Поставили бассейн с шариками, мягкие модули игровые , ящики с игрушками. Я попробую выложить полное фото
0
12.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

спасибо,буду ждать ;)

0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

С ума сойти...красота какая) Напишите мне пожалуйста координаты художника! И цену..и как долго это рисовалось?) 

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

оч красиво!можно мне тоже цену в личку

0
30.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 20 лет) Москва

ой как же красиво. скажите пож-та сколько вам это стояло и можно координаты. Тоже хочу так. я восторге!

0
10.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Художник классный! Можно мне тоже координаты в личку.

Вот только очень много напихано героев (ну это на мой взгляд)))

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Посмотрела, мне понравилось! Пришлите плиз координаты исколько вам это стоило? Пожалуйста!)))))

0
26.02.2012
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Киев

да, просто изумительно. Я думаю деткам очень нравится. Можете мне тоже в ЛС написать во сколько вам обошлось. Тоже летом планирую детскую делать.

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

красиво и необычно.Вы только две стены делали ? и если не секрет во сколько примерно обошлось?

0
24.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Клин

Вот это да!!! Красотень!!! Можно и мне узнать восколько эта красота обошлась?

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Если не секрет, напишите в личку во сколько такая красота обходится? Спасибо!

0
29.09.2012
Мама девочки (16 лет) Красногорск

красотищаааа!!!!!! А можно координаты в личку. И сколько Вам обошлось?

0
20.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

СЕлена, можно и мне координаты и цену художника?

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

очень красиво. Можно в личку координаты и цену !!!

0
05.04.2012
Москва

Настоящая сказочная комната))) Можно и мне координаты и цену.

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Обалденно! и мне можно в личку координаты художника и сколько вам это обошлось)

0
11.03.2012
Москва

Кому детскую напомнило,а вот лично у меня стойкая ассоциация с больницей

0
26.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

какая красота, и сколько это стоило если не секрет.

0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

ВАУ!!!! Восторг!!!! И мне в личку стоимость и координаты художников)

0
25.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Супер!!! Можно в личку стоимость и координаты художников?

0
25.02.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Просто супер! Если не секрет, напишите в личку во сколько такая красота обходится? Спасибо!
0
24.02.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Класс!!! Я тоже очень хотела, но нам это к сожалению не по карману. ))))
0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Бозечки, Бозечки, какая прелесть!! :))

0
29.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

Очень здорово!!!Молодцы!

0
25.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

прелесть!!!профессионалы!!

0
25.02.2012
Новокузнецк

Красота!!!очень ярко!Здорово!!

0
25.02.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

слов нет, очень красиво

0
24.02.2012
новые комодики и шкаф...жду коментарии... Наконец-то ремонт закончен! Мы переехали...

Похожие записи