Вот наконец-то мы и переехали! Простор и красота! Решили для младших детей сделать игровую и позвали художника. Вот что получилось)))


Вот наконец-то мы и переехали! Простор и красота! Решили для младших детей сделать игровую и позвали художника. Вот что получилось)))


а у вас игровая отдельной комнатой? можно фотки,чтобы видеть в целом картину? а то у меня скорее всего в доме будет лишняя комната,может детям игровую в ней сделать...
С ума сойти...красота какая) Напишите мне пожалуйста координаты художника! И цену..и как долго это рисовалось?) 
оч красиво!можно мне тоже цену в личку
ой как же красиво. скажите пож-та сколько вам это стояло и можно координаты. Тоже хочу так. я восторге!
Художник классный! Можно мне тоже координаты в личку.
Вот только очень много напихано героев (ну это на мой взгляд)))
Посмотрела, мне понравилось! Пришлите плиз координаты исколько вам это стоило? Пожалуйста!)))))
да, просто изумительно. Я думаю деткам очень нравится. Можете мне тоже в ЛС написать во сколько вам обошлось. Тоже летом планирую детскую делать.
красиво и необычно.Вы только две стены делали ? и если не секрет во сколько примерно обошлось?
Вот это да!!! Красотень!!! Можно и мне узнать восколько эта красота обошлась?
Если не секрет, напишите в личку во сколько такая красота обходится? Спасибо!
красотищаааа!!!!!! А можно координаты в личку. И сколько Вам обошлось?
СЕлена, можно и мне координаты и цену художника?
очень красиво. Можно в личку координаты и цену !!!
Обалденно! и мне можно в личку координаты художника и сколько вам это обошлось)
Кому детскую напомнило,а вот лично у меня стойкая ассоциация с больницей
какая красота, и сколько это стоило если не секрет.
ВАУ!!!! Восторг!!!! И мне в личку стоимость и координаты художников)
Супер!!! Можно в личку стоимость и координаты художников?
Бозечки, Бозечки, какая прелесть!! :))