Войти

какой светильник?

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

можно разместить по бра с двух сторон от зеркала.

0
29.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вот как бра мне нравятся,но по стилю нам не подойдут(((  а те,которые нависают разнообразия мало (как ни странно). они же влагозащитные должны быть... я уже столько сайтов просмотрела и пока ни на чём не остановилась. 

0
29.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

хорошо бы видеть само помещение, какая плитка и прочее, тогда легче советовать.

0
01.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ой,мы как раз доделали ремонт.завтра фото выложу)))

0
01.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

ждем)

0
02.03.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 15 лет)

мне кажется если первый вариант, то лучше по боками два вешать, а если второй то одно сверху. Второй вариант обычно вешают в интерьере для подсветки чего то картины, фото.... я в основном только так видела.

0
26.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

первый вариант достаточно широкий если по бкам вешать,да и места у нас не хватит.а второй  видела в инете вешают,в основном, над зеркалом без багета что и смущает). а те светильники,которые для подсветки картин они не влагозащитные.

0
26.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

лучше, чтобы как подсветка для картины, т.е. нависало. Выбор маленький? зайдите в интернет-магазин светильников, их там море для ванной комнаты.

0
29.02.2012
Вход в ванну из спальни- как лучше? Нужен совет!!!

Похожие записи