Девочки, у кого сделан вход ванную комнату непосредственно из спальни? Сейчас сделали в процессе ремонта такой вход. Так вот я хочу чтобы вся стена, где будет этот вход ( стена напротив окна) была полностью из стекла, наверное матового. Сторона солнечная и я очень хочу чтобы в ванной был дневной свет, окно не получается сделать( дурацкие советские проекты!!). Может у кого-нибудь так сделано? Что думаете? Спасибо!
Вход в ванну из спальни- как лучше?
меня в стеклянной стене напрягает вот что - организовать звукоизоляцию не получится. вот приспичило вам ночью, пардон, по малому - муж будет все слышать, как будто у него под ухом происходит. мне было бы жутко некомфортно (
надо проконсультироваться с дизайнером, спасибо за предупреждение!
Это интресная идея. Но можно и возвести тонкую стену и вверху у потолка сделать широкие вставки просто стеклом или даже витраж
Я наверно поздно?.. Жила в гостинице с такой ванной. Стена прозрачная из стекла выходит в спальню. Лёжа в ванне можно было даже наслаждаться видом из окна. А вот сам унитаз спрятан за стеклянной матовой дверью. Было удобно. Стена между спальней и ванной может перекрыться шторкой.
я за такую идею, по поводу изоляции, можно не стекло а как кубики стеклянные тоже света много будет и изоляция..