Войти

А какой этаж выбрали бы вы???

Fanny
Москва

3-й "еврейский" этаж, всегда считался лучшим. :))

В смысле не только одни евреи жили, просто удобно. :))

Знакомые живут на 27 этажа, нормально, высоты не бояться, но как-то неуютно так высоко над землей, хотя вид отличный. 

2-й этаж низковат. Идеально 3-5 этажи.

0
27.02.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

на 3м живу.слышимость с улицы-ужас какая(для меня важна тишина).так что по мне лучше 19!да и приятно утром,стоя у окна с чашечкой чая смотреть на красоту,а не на дом рядом/школу.....припереезде буду выбирать не нижу 9 этажа,если не будет малоэтажный дом конечно(дочку во двор одну я и так не отпущу,на машину страховка есть,зато шума будет меньше)

0
27.02.2012
Fanny
Москва

Чем выше, тем слышимость лучше, т.к. шум поднимется по определенной траектории.

Если живешь у оживленный трассы, то какая разница на каком этаже?

Когда и шум и выхлопы будет везде.

Вот окна во зеленый двор, без эффекта окна в окна это отлично, но не у всех есть такая возможность. 

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

решили брать третий,окна на березовый лес)

0
27.02.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

возможно.

насчет оживленной трассы и этажа:в сталинке на ленинградке(очень оживленная,вероятно знаете)  на 4 этаже почти вообще ничего не слышно,а у меня в панельке  на 3м этаже с окнами на школьный стадион-ВСЁ слышно.даже как соседи в скайп звонят)))

шум и выхлопы:климат контроль и закрытые окна)

в зеленый двор-неееее,лучше усть парк с водоемом будет рядом.тогда уж лучше в домике жить или таунхаусе.если это башня-то жить нужно высоко!и с красивым видом из окна)))имхо конечно

0
27.02.2012
Fanny
Москва

Сталинка совсем другое дело, там стены из кирпича раз, толщина стен иногда до 80 см доходит.

Кирпич отличный шумопоглощающий материал, натуральный, теплый, дышит.

А панель, монолит никакой шум не поглощает от этого и слыщимость хорошая. :))

Дворы дворам рознь, лучше уж на Фрунзенскую набережную окна, воздух и вид отличный, только цена дороговата. :))

0
27.02.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

да уж,дороговато))))

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

и я щас на третьем))))но у нас не шумят вообще,окна во двор,машин не слышу,компании не собираются....Надеюсь,что и на новом месте так же будет...становились все же на третьем!!!спасибо за отзыв)

0
27.02.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

аа.у нас окна на школьный стадион))но мне и редкопроезжающие машины шумят)))

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

у нас тупик во дворе,нико не проезжает)))а в новом доме окна на березовый лес,думаю понравится...но вот комарыыыыы

0
27.02.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

березовый лес-хорошо конечно!!!!всех благ вам!

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо за советы )

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

еврейский)))))нам подхлдит))))остановились на 3-м ,спасибо!!!!

0
27.02.2012
у нас 16. очень классно. мы долго жили близко к земле, 3 этаж. перемена ого го. но здорово. у нас с балкона вид на канал москвы и летом это таааак красиво))))))))
0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

один плюсик в пользу высокого этажа )))спасибо за отзыв)))Да,я не знаю ,как страхи перебороть,отключение лифтов и прочее(((А вы давно живете?отключали лифты,перебои были?

0
26.02.2012
4 года. бывало, отключали. просто быстрее учишься ругаться с лифтерами и жалобы писать в администрацию города. тяжеловато конечно было подниматься несколько раз, зато это полезно)))))))
0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

круто) и позитивно написали)))

0
26.02.2012
удачи вам с покупкой!!!!!
0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо огромное)))

0
26.02.2012
Natalis Domini
мальчик, 14 лет 10 месяцевДевочка, 8 лет 10 месяцев Москва

у меня муж живет с 93 года в доме на 13 этаже,лифт не работал только по началу когда построился только,больше такого не было.

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

и у меня муж на 13 прожил всю жизнь)))Сегодня на меня так обиделся,что я на 19 не согласна,вот я и собираю информацию))))

0
26.02.2012
Natalis Domini
мальчик, 14 лет 10 месяцевДевочка, 8 лет 10 месяцев Москва

ну не знай, вот не люблю я нижние этажи, мне кажется все время, что в окна заглядывают))) а вот по поводу пожаров не думала как-то) а вообще никто не от чего не застрахован

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

это точно ,везде может случится....ну вот у меня эта темка,как тренинг психологический,начитаюсь советов и бояться перестану))))может быть)))

0
26.02.2012

на 19 легко могут быть комары ))) но я бы всетаки лучше выбрала повыше, чем второй или третий. Долгое время жила на 13 этаже (с родителями), потом с мужем жили на 16, потом на 9 и 8, сейчас на 3. Больше всего понравились 13 и 16

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

о ужас...не навижу комаров ))))а чего они так высоко поднимаются????))))спасибо за информацию,ставлю плюсик в пользу 19 )

0
26.02.2012

на 13 их никогда не было, тк вокруг дома, лес минутах в 5 хотьбы, а на 16 когда жили - прям перед домом лес и было море комаров - спасались раптором и кондеем

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо,это очень важно(меня кусают жутко) ,у нас тоже лес совсем рядом(((блииин,какой уж тут панорамный вид(((

0
26.02.2012

меня тоже постоянно кусают если есть и аллергия сильная на укусы, но раптор - хорошая вещь )))

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

))))начали с квартир - закончили репилентами))))забавно))))спасибо)))

0
26.02.2012
Natalis Domini
мальчик, 14 лет 10 месяцевДевочка, 8 лет 10 месяцев Москва

мы сейчас живем около Москвы-реки (комаров у речки много) , комары тоже прилетают, но они какие-то вялые, только на потолке сидят) видимо устали подниматься так высоко)

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Наташ.,меня точно съедят )))я с детства вся покусаная летом хожу(((на дачу не езжу по этой причине...только в жару, когда комары  лежат в кустиках в тенечке))))

0
26.02.2012
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

я бы выбрала последний. по голове никто не ходит, никто не затопит, да масса плюсов)))

сами на последнем живём. ну а с 19-го этажа такой вид))))

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

19 у нас далеко не последний)))Лен,я паникерша жуткая,буду все время переживать,остановилась на третьем..

0
27.02.2012
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

ух, а я бы на самый самый последний забралась бы)))))

ну каждому своё)))

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Лен,я только и думала бы об эвакуации и где взять трос))))

0
27.02.2012
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

а у меня прям мечта. в высотке, на последнем с панарамными окнами))))) красота))))

в дальнейшем сделаю в спальне так)))) просто вид у нас не айс(((

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

и у меня была такая мечта,а с рождением дочек,все изменилось))

0
27.02.2012
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

вот такие "бортики" и красиво и безопасно)))) зато светло всегда)))))

правда мыть такие окна зае....

0
27.02.2012
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

Кать, а скинь в личку что и где смотрите))) у анс в районе?

0
27.02.2012

мы на втором, раньше на третьем жила)))

мне всё оооочень нравится!

главне, чтобы окна во двор выходии))))) а не на дорогу)))))

-------

всегда дома тепло зимой, летом не жарко, тк тень из-за деревьев, но при этом, не темно))))

напор воды в ванной- супер! (слышала, что на верхних этажах у нас напор воды плохой и меняется сама собой, то кипяток, то холодная)

------

мне супер сысокие этажи не нравятся! аккустика такая же, как внизу, а минусов много,, которые меня бы не устроили.... а если свет отключат? как с малышами пешком то идти?))))

я бы выбирала этажи от 3 до 7-8, вот так))))

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Наташ,спасибо за инфу) Мы на третьем в итоге остановились )Не в тему...на прошлой неделе видела тебя с мужем и дочкой в Тройке)))первой Дашульку узнала,такой пумпон огромныйи шлем смешной)))потом тебя с мужем узнала )))Так хотелось подойти познакомиться,но я постеснялась

0
27.02.2012

да ты что?!  правда?!

офигеть!!!!

надо было подойти!!!!!! я б с удовольствием познакомилась!!!!!!

а мы ж в тот день опять в больницу ездили(((( у Дашки жиаот болел и, извиняюсь, понос был((((( вот мы и метнулись, врач наша посоветовала съездить, тк может весной быть обострение панкриотита(((((

так вот, поехали, дашку в машине таааак вырвало((((( пипец! целое ведно, наверное, вытекло!!!!

(но ты, наверное, это заметила, она ж вся была в... этом))

слава Богу,  врач сказал, что просто кишечная инфекция (если можно так выразиться, но для нас то лучше так, чем рецидив панриотита). всякие таблетосы и бактерии теперь опять месяц пить((((

Дашка плакала...  ну вот мы ей предложили куколку купить, которую сама выберет, вот и заехали по пути такие "красивые" выбрать))))

------------

а вы что, тож тут рядом живете?! )))))))

-------------

а про третий этаж, думаю- суперрр!!!!! поздравляю!!!!! ооочень хороший выбор!!!

рада за вас!!! молодцы!!!

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Наташ,бедная ваша девочка,что ж это за жесть такая ((((пусть восстанавливается скорее..Да,мы часто в Тройку ездим) Если надумаешь ,можем встретиться там)))Живем м Преобаженская площадь.

______________

Спасибо)

0
27.02.2012

прикольно!не далеко!)))) а мы на алексеевской))))

да, было бы здорово там пересечься!)))

(а разве вам Город на ш энт не ближе?..)

0
27.02.2012
Natalis Domini
мальчик, 14 лет 10 месяцевДевочка, 8 лет 10 месяцев Москва
купили на 17 последнем,вариант был на 3 еще,а вообще хотелось этаж 9.сейчас на 13 живем,мне кажется это дело привычки.
0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

согласна,но у меня все мысли о пожаре,не могу от них избавится,страшно...

0
26.02.2012
Natalis Domini
мальчик, 14 лет 10 месяцевДевочка, 8 лет 10 месяцев Москва

ну это да)))) у нас дом 22 этажный, есть знакомый еоторый живет на 21 вроде, я спарашивала как ему напрягает, сказал, что нет) мне-то и 13 этаэ казался высотой неописуемой после 2)

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Наташ,я всю жизнь на 3-4 прожила...у бабушки 6....для меня 19 это уже небоскреб...

0
26.02.2012
Natalis Domini
мальчик, 14 лет 10 месяцевДевочка, 8 лет 10 месяцев Москва

ну да, поэтому и страшно), меня наж 17 напрягает только тем, что он последний, из плюсов никто сверху топать не будет) и не зальет)

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

а лифт не ломался,все ок было?или приходилось подниматься с коляской и малышом пешкарусом?

0
26.02.2012
Natalis Domini
мальчик, 14 лет 10 месяцевДевочка, 8 лет 10 месяцев Москва

пока не знаю как будет, об этом не думали когда покупали, дом еще не сдан)

0
26.02.2012
Ирина
Соня, 25 лет 2 месяцаСаня, 15 лет 1 месяц Москва

Я лично считаю идеальным 2 или 3 этаж (на предмет выпадения детей и кошек), а пожаров я не боюсь. )))

Сейчас живем на 7-м, думала - над деревьями комаров не будет - не тут-то было. Солнце с утра жарит в окна так, что пришлось очень плотные шторы делать, и все равно жарко.

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

вот и муж говорит,что на 19 точно комаров не будет)))))на счет солнца ...да...

0
26.02.2012
Ирина
Соня, 25 лет 2 месяцаСаня, 15 лет 1 месяц Москва

Ну, на 19-м, может, и не будет. . Но солнечная сторона - это - щвах... Я выбрала эту квартиру, потому что это - ближайший дом к лесу, на вторичке такое редко встретишь.

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

у нас лес совсем рядом (((и девочка выше пишет ,что их на 16 кушали...(((

0
26.02.2012
Ирина
Соня, 25 лет 2 месяцаСаня, 15 лет 1 месяц Москва

Я считаю, что комары в доме заводятся,  живут и кусаются сами по себе, независимо от этажа.

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

да,если дом у леса,то уж наверняка...короче надо мне подальше от леса выбирать...может и этажи будут средние)

0
26.02.2012
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

У меня знакомая живет на 21 этаже красота 3 лифта. Врятли все 3 одновременно могут сломаться)а летом как хорошо ветер дует и не слышно как кто то под окнами орет)

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

да,плюсы есть...но в новостройках часто не работают поначалу лифты...это полная засада (((

0
26.02.2012
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Из трех не работал 1 и то они сказали что мало народу еше заселилось

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

я имею ввиду до заселения,когда собственность еще не получена,а люди ремот уже вовсю делает - лифты отключены ((((по крайней мере на опыте друзей так..

0
26.02.2012
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Может везде по разному вот уменяя были включены даже когда шла еще отделка А вот горячей воды не было пока половино жильцов не заселилось

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

да наверно по-разному((

0
27.02.2012

у нас в доме 25 этажей и вот как дом построили то лифты включили поздно, мы были так рады что мы на первом) даже при строительстве когда еще достраивали верхние этажи то мы могли уже смотреть нашу квартиру на первом, плюс еще всегда дешевле доставка чего либо на первые этажи.  Главное чтобы соседи были везде хорошие)

0
06.03.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

И я решила все-таки на третьем остановиться.Соседей действительно хочется хороших.

____________-

Насть,а под вами есть нежилые помещения?Или вы вообще первые?Представляешь в одном их ЖК,кторые мы рассматривали,сделали настолько низкий первый этаж,что туда реально шагнуть можно было(((((окно 50 см от земли (((ужас....я поэтому первого очень боялась...

0
06.03.2012

не, у нас высокие, почти как второй этаж, под нами там да какое то техническое помещение, а так у нас дом с гаражом, но гаража под нами нет.  НО!!! крысы забрались вот осенью на балкон, это было жуть(

0
06.03.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

кошмар какой ((((как они забираются так высоко...я как-то шла и заметила на стволе дерева сидит такая жирная с длинным хвостом  и, представляешь,  в эту же минуту она срывается и разбивается об асфальт (((бррррррррр

______________

какой у вас хороший первый этаж)

0
06.03.2012

ужас да, они до любого этажа могут добраться, у нас просто мусорные контейнеры прям к дому поставли, и вот от этого я думали они и пришли(( еще новостройка, много дыр не доделаных( хотя застеклен балкон там под обшивкой они как то пролезли... ужас((( надеюсь больше не будет такого, я не выдержу)

0
06.03.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

я жила на разных.. себе буду искать квартиру на втором. (ну край на третьем).

когда жили на втором- удобно очень: не важно работает лифт или занят, можно быстро подняться, спуститься. крупногабарит таскать не далеко))

коляски. детей во дворе видно, при эвакуации опяться удобно.... вообщем я во втором этаже вообще минусов не видела)

сейчас на 7ом. дом свечка одноподьездный. уже заказала мужу два каната с узлами и длиной от седьмого до земли. может и глупо, но мне спокойнее. при пожаре хоть детей с окна спущу)))))

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Леночка,мы с вами очень похожи)))) с появлением дочек я только и думаю теперь о канатах и эвакуации ))))ужас....раньше такого не было в жизни....Остановились на третьем спасибо большое

0
27.02.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

да, кстати в новостройках лифт вечно не работает(( даже если и запускают - рабочие все равно его ломают...

так что третий - отличный выбор)

0
27.02.2012
Pushok
Shustrik, 14 лет 10 месяцевPirogok, 8 лет 5 месяцев Москва

мы когда искали кваритиру, был вариант в 25ти этажном доме на 21 этаже, дом новостройка-квартиру поднималтсь смотреть пешком,я чуть не сдохла,пока поднялись) вид конечно супер, но не дай бог лифт работать не будет, да и еще дом 1 подъезд на этаже 10 квартир, 4 лифта,насколько я помню, но все равно пока он доедет и всех соберет, поэтому я выбираю золотую середину 7-8 этаж, в общем начиная с 4 по 8ой меня в полне устраивает)

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

И я люблю,но пока нетю(((советуюсь...

0
26.02.2012
Pushok
Shustrik, 14 лет 10 месяцевPirogok, 8 лет 5 месяцев Москва

аа,ну тогда я за 3ий

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

0
26.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

сестра мужа -23 этаж=))) каждый раз в гости как на пытку =))) лифт едет целую вечность!=))

  

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

ойййййййй,23 ...  а пешком-то как? 

0
26.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

ну 4 лифта =))) а один раз у них лифт сорвался прикинь и их ловушки поймали =))) и ничегго такие - довольные живут =)))

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Кристин(((((ловушки(((((я щас совсем сдохну от страха 

0
26.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

=))) ну бывает и такое =)))))

0
26.02.2012
Юлия
, 14 лет 2 месяца Троицк
Я бы выбрала 3. Вначале с родителями жили на первом (ничего хорошего, сырость и холодно), потом переехали на 17-ый (вид конечно шикарный - на лес, но лифт довольно часто не работает, ладно самой подняться, а если с коляской). Сейчас с мужем купили квартиру на 5 этаже, по-моему оптимально.
0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

да-да и я пятый-шестой хочу,но нетююю ((((

0
26.02.2012
Юлия
, 14 лет 2 месяца Троицк
Относительно комаров и т.п. живности, на 17-ом все тоже самое, что и ниже. Еще у нас пока дом строился, лифт включали в определенные часы, одно дело носить стройматериалы, мебель и т.д. на 3 этаж, другое на 19. Но решать только вам.
0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

да,я об этом тоже думаю....спасибо за информацию)

0
26.02.2012
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 2 месяца Москва

Мы выбрали второй. Не представляю как бы я сейчас с ними на 11 поднималась, муж очень хотел повыше. Лифт в нашем новом доме работает через день((((((((((((((((((((((

0
05.03.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

я все же третий выбрала,муж со мной весь день не разговаривал(((обиделся страшно(((не понимает он,что мне трудно будет....У, нас ведь паенорама с верхних этажей на шикарный лес и ГЗ МГУ.Он так хотел кофе пить на лоджии,видом наслаждаться,а мы тут со своими заморочками))))

0
05.03.2012
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 2 месяца Москва

у мужчин немного другие понятия. Им бы только кофе пить)))

0
06.03.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

 точно))))))))

0
06.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Охх.. А мы вот купили квартиру на 12 этаже, так я теперь перед сном каждый день молюсь, чтоб ни пожаров, ни землетрясений не было, не выживем :)))))) Сейчас живем на третьем и все прекрасно, а там хоть красиво, но стррррашнооо!!! Эт лично мое мнение, я вечно гружусь вдруг что произойдет :)) А вообще высокий этаж красиво конешн. Опять смотрите лифты. У нас такая *опа!!! Их три, но на этаже 15 минут можно простоять, дожидаясь :((

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

я такая же )))переживать стала только с рождением дочек так )))Остановились на 3 )спасибо )

0
28.02.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И я с рождением сына стала такой мнительной =) Вот и хорошо =)

0
28.02.2012

Я бы однозначно выбрала высокий этаж))))) Я его и выбрала......купили квартиру на 13 этаже))

Если решитесь на третий этаж, смотрите, чтобы окружающие дома не закрывали солнце, иначе будете жить в тени соседних домов)))))

Лифт, да. поначалу не будет работать. Моим родителям подключили в новостройке. где-то месяцев через 8-9.....

Панорамный вид.......разве может надоесть вид на Храм и водоем (так у меня).

 

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

да вид точно никакой не надоест,но я боюсь все же купить и чувстввать себя некомфортно,за дочек и маму переживать ,как они там поднимутся если что....остановились на третьем.А вы если не секрет где выьрали ?можно в личку...

0
27.02.2012

У нас тоже новостройка предложили или 2, или 11 этаж

Выбрали 11, тк на первом будут жилые и не жилые помещеня и не дай бог построят магазин и придется жить над ним с тараканами бороться, шум и тд. А с панорамным остеклением (у на тоже такое планируетя) так вообще будете как на витрина, а вот высоко никто не увидит, делай, что хочешь

Сейчас живем на втором и слышно как соседки на лавочке обсуждают свои проюлемы, и как таджики скребут зимой снег, а летом метут, а как дверь в подъезде стучит аж стекла тресутся из плюсов только, что можно без лифта обходиться и в лучае крайней необходимости можно хоть из окошка выпрыгнуть )))

0
27.02.2012
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня бабушка живет на 19,мне даже к окну страшно подходить )))

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

и мне пока)))а там представляете еще и стекла до пола,ужааас!!!

0
26.02.2012
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Я бы 3 выбрала)

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

и я решила 3 )

0
27.02.2012

Недавно стояли перед выбором и из просмотра аналогичных квартир,чуть-ли не основным критерием выбора для нас стал высокий этаж,11-й,выше не предлагали(Я как увидела эту красоту,сразу влюбилась в огни,как-будто в сердце мегаполиса оказалась,это по мне.Раньше выше седьмого не жила,а тут так понравилось.До 3-го этажа - это для пенсионеров хорошо)Мне очень нравится жить "над землей",как-то у меня даже энергии в этой квартире больше появилось,авангардное настроение этот урбанистический вид придает)

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

и у меня был основным критерием именно панорамный вид и прочее,а в последний момент мама моя стала убеждать ,что не стоит.... первые месяцы в новостройках лифт точно работать не будет..мне не сложно подняться,но как с.двумя детьми и бабушкой быть????решили третий брать

0
27.02.2012
Татьяна
Владислав, 19 лет 1 месяцМихаил, 12 лет 8 месяцев Белово

Живу на 9-м этаже, последний этаж (минус - проблемы с крышей, каждую весну какие-то сво..... лазают по крыше не закрывают за собой люки, а нас топит, плюс с крышей тож не все ладно), квартира новая, еще даже не решаемся на ремонт (живем 2,5года), так как до сих пор какие-нить косяки вылазиют...на 9-м этаже напрягает только проблема с крышей и землетресяния, район у нас не сейсмоопасный, но вот от соседних регионов отголоски доходят, бывает, вот буквально вчера нас немного покачало....а в остальном очень нравится, соседей сверху нет, вид из-окна замечательный, с одной стороны - город, с другой - лес, комаров не особо много.....перехали на 9-й поле 2-го этажа и первого...... в подъезде не шумят, так как в основном народ на нижних этажах собирается (подростки), а у нас тихо и чисто.... Но когда узнала, что у нас 9-й этаж будет, была в шоке, а теперь нравится....

0
27.02.2012
Любовь
Софья, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я последние 15 лет жила в 2-х квартирах (1 этаж сталинка и 1 условный т.к. под ним офисы в новостройке).Надоел до ужаса нижний этаж,сейчас купили квартиру на самом берегу Волги,взяла 10 этаж- ТАК КРУУУТО! Высоко воздух с реки и полей за ней -вообще супер.Я вот например устала видеть землю ,людей,машины,которые вольно-невольно видишь живя на низких этажах.Я только ЗА высоту.от сумотохи отдыхаешь))) а главное- ТИШИНА!

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

красота)))но  паникерша жуткая и без суматохи жить не могу))))остановились на 3,так мне спокойней)

0
28.02.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

я всю жизнь на 3-ем жила, потом меня как то на 5-й занесло, сейчас на 3-ем...и вот у нас покупка кв на носу...этаж хочу 3-6 не выше...я максимум на 9 эт заберусь, но выше ни ни)))))

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Оль,спасибо,остановилась на третьем )))а вы где покупаете?

0
27.02.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

мы осенью будем искать...хочу север, а там уж что найдём..

0
27.02.2012
TanyaV
Малыш, 20 лет 10 месяцевМалыш, 17 лет 5 месяцев Москва

Если в семье есть дети, то лучше выбирать 2-3 этаж, потому что Вы ребенку не придется ехать в лифте (одному или неизвестно с кем) или подниматься в подъезде по лестнице - представьте - он идет все 10-18 этажей, а кто на лестничной площадке сидит не понятно...

Кроме того, с окна удобно следить за своими  детьми, когда они играют во дворе.

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо,на 3 и остановились!!!согласна с вами

0
27.02.2012
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Я с 5- го этажа и муж с 5-го, квартиру купили тоже на 5- ом. Вот такая арифметика! А кстати у нас два балкона и один в стекле от пола до потолка, жутковато стоять рядом со стеклом, а детей вообще не пускаю, боюсь как навалятся на стекло. А ты в каком районе смотришь? Кстати цены поднялись и опустились по сравнению с ноябрем- декабрем не знаешь?
0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Мы живем щас на третьем ,муж жил на 13,решили брать все же на третьем,с видом на березовй лес! Галь,мы новостройку берем,они жутко растут...каждые 2-3 недели от 500 до 3000 за кв метр (((Вторичка вроде не росла ...Вличку напишу щас...

0
27.02.2012
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва
Кать, вы где квартиру покупаете? Мы тоже присматриваем!
0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

я тебе ща вличку напишу,я уже три месца присматриваю,никак не решу,а цены растут,как грибы после дождя....

0
26.02.2012
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва
Давай)
0
26.02.2012
У нас третий. Выбрали сами:) И мебель близко нести, и пешком удобно, если лифт сломался, и лифтом не ездить(дети. безопасность)
0
28.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо,на нем и остановились)

0
28.02.2012
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

я бы выбрала 19-й, тем более что это не последний этаж. А остались только 2 и 3? нет например 5 или 6?

0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

нет (((

0
27.02.2012
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Для меня вообще приемлимые только этажи со второго по шестой, а лучше по пятый.я бы однозначно на вашем месте выбрала третий.очень даже хороший вариант.
0
27.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо)решили брать третий)

0
27.02.2012
Nataliya
Красноярск

Жили на 8 этаже, будем жить на 14. Я вообще то высоты не боюсь, мне не страшно, а вот вид будет офигительный, поскольку окна панорамные будут выходить на Енисей, дальний вид на горный массив Столбы.

У нас единственная сейчас проблема - участившиеся землетрясения, там где их казалось вообще не должно быть.. а сейчас вот с периодичностью в несколько месяцев. В декабре стены на 8 этаже хорошо так ходили, вот незнаю что будет на 14))

0
27.02.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
По-моему 3 этаж - идеальный вариант. Тем более на панораму смотреть первые два дня будете, а потом надоест.
0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

0
26.02.2012
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

я тоже страшно боюсь! наши пожарные лестницы тока до 12 этажа достают...ну мне просто не комфортно и все

0
26.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

и мне (((Юль ,так хочу уже закончить с этим со всем,а тут такая засада с этажами оказывается...

0
26.02.2012

у нас третий, и не высоко и не низко. правда у нас окна выходят на лес.

0
28.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже  на лес березовый будут выходить )остановились на третьем...

0
28.02.2012
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

Живем на первом этаже. В идеале бы выбрала этаж 3й, не выше.

0
28.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

выбрали 3 )

0
28.02.2012
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

со второго по 4й этаж - самое то!Живу на третьем.

0
28.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

выбрали 3 )спасибо)

0
28.02.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

мы выбрали 13.ниже не было квартир свободных.а выше мы не хотели.уже вторая наша квартира на 13 этаже.всего у нас 25 этажей.на 25 мы иногда ходим посмотреть вид с балкона общего.вот там очень страшно.но жутко красивый вид.  у нас тоже вид хороший.я хоть и боюсь высоты,но привыкла.но окна мыть снаружи не буду.боюсь очень

0
27.02.2012
Наталья
Светлана, 15 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Северодвинск

мы сейчас квартиру берем на 2м этаже, с видом на белое море)))). Сейчас живу на 4м. Выше не хочу. По-крайней мере, если лифт сломается (а у нас это часто бывает), пешком идти не далеко, а с ребенком тем более))).

0
29.02.2012
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Самые комфортные этажи для человека - это 1-4 этажи. Хотя мне приятно бывать в гостях на каком-нибудь очень высоком этаже, жить бы я там не хотела. Давление другое - меня всё время клонит в сон :-))))

0
27.02.2012
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

д-р Агапкин говорил, что оптимальные для жизни - 5-7 этажи. - выхлопные уже не долетают, и нет давления, которое появляется на более высоких этажах и опасно для гипертоников и гипотоников. Я б третий выбрала)

0
27.02.2012
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У нас 10 и панорамые окна. Отлично, только шторы нужны на 2 окна которые выходят во двор и на другие окна)))
0
27.02.2012
Лера
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

я на 16 живу всю жизнь. не задумываясь выбрала бы 19!!! Это ж так круто!!! воздух! птицы! небо!

сейчас переезжаем на третий... прям тоска...

0
27.02.2012
Нашла сайт недорогой мебели =) Полезная ссылочка.

Похожие записи