Войти

моя квартирная подборка

киньте в личку адресок, вышлю свою подборку

0
29.02.2012

darrrr@mail.ru

0
29.02.2012
Ирина
Лизуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Юлия, можно мне, пожалуйста, тоже :)

почта gia0305@yandex.ru

Спасибо! 

0
05.03.2012

Ирин, а что именно??? пока кидаю детские

0
05.03.2012

а про меня не забудьте тоже))

0
05.03.2012

Даш, а я Вам срау отправила...неужели не получили.!!!! дублирую минут чере 10

0
05.03.2012

проверьте , Даш

0
05.03.2012
Ирина
Лизуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, детские и имела в виду, Спасибо!

0
05.03.2012
Алена
Матвей, 15 лет 8 месяцев Москва

к фото номер два

можно реализовать рисунок на стене, не использую именно такие обои

трафареты...если надоест можно перекрасить. все делается своими руками.

а это уже детски

0
29.02.2012

о, мне нравится )))) спасибо

0
01.03.2012
Алена
Матвей, 15 лет 8 месяцев Москва

пишите, могу чем смогу

есть разные варианты

0
02.03.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ой,вообще все здорово))) балконы очень понравились, спальня синяя вообще здорово, но я не знаю решилась бы я на такую или нет... может темновато? но смотрится супер, и за счет светлого пола наверно не очень темно....

могу предложить свою кухню на просмотр,пока больше нечего))) у меня стена с камнем и картина-фреска, подробнее в моем дневнике можно найти.кстати, и пол у нас бежево-серый, очень выгодно, потому что практически не пачкается, по крайней мере не заметно))))

0
29.02.2012

супер

0
29.02.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

спасибо)) кстати, про бантик на столе забыла написать - не обращайте внимания, это просто подарок мужа был)))

0
29.02.2012

Обращайтесь, делаем мебель в  таком стиле,в блоге есть подборки моих дизайнов,работаю в этом стиле.

0
01.03.2012

спасибо

0
02.03.2012
Kovi
Новосибирск

очень все здорово!возьму на вооружение второй балкон!у нас такой же широкий и большой!

0
29.02.2012

наконец-то у людей появились шикарные балконы ))))) а не те жалкие 1,5 метра ))

0
29.02.2012
taya
Вячеслав, 24 года 5 месяцев Брест

Балкон малиновый ссупер!!! Я думаю у тебя все получиться классно!!!

0
29.02.2012

спасибо

0
29.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

дразнилка просто)))

0
29.02.2012

мечта, Сашуль))) надеюсь воплотиться

0
29.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

не надеяся а четко знай. мысли материальны. мне для детей нра комнаты когда у каждого своя зона http://www.home-designing.com/wp-content/uploads/2011/01/red-white-blue-Contemporary-Teenagers-Room.jpg 

0
29.02.2012
мебель в детскую комнату для новорожденного. ремонт во флигеле.

Похожие записи