Добрый день. Девочки, выбрала себе шторки чтобы в холе повесить, но есть один вопрос. Подружка ( у которой весит кисея, но обычная однотонная) сказала что именно этот вариант может путаться из-за узелочков. Может кто покупал себе именно такую? Подскажите как на практике себя ведёт. Вот ссылочка