Войти

Удобен ли угловой шкаф???

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

у нас не в детской но угловой. делали проектировку под меня мне очень нравиться. мы разместили в нем одну стойку  "библеотеку" полки под книги.  вешалку под одежду (рубашки брюки)+ сверху и снизу полки. пространство большое что даже умудрились все игрушки прятать в него, а так как у нас двое то игрушек сами понимаете много!!)))))) по бокам угл-шкафа уже идут полки для одежды и постельного белья. с одной стороны деткий с другой наш)))

0
03.03.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

выложите пожалуйста фото своего шкафа) а то я себе голову ломаю на эту тему. нужен шкаф для всего н а свете и стоять он будет в детской.

0
11.03.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

хорошо.

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

т мне скиньте

0
18.03.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

А я своим угловым недовольна. Будем с мужем его дорабатывать сами) Большой, но пока, оказался, неочень практичным. С удовольствием поменяла бы его на простой шкаф.

0
01.03.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир

У нас в прихожке угловой шкаф, очень удобно. Он огромный, вмещается много всего. У подруги угловой шкаф в спальне - она тоже довольна)))

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Костанай

Очень удобный. У нас в детской стоит. И место не занимает, и много вещей влазает) Мне нравится.

0
01.03.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

У нас угловой, очень удобно.Места очень много

0
28.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет)

Угловой более вместительный, это факт. Дети любят в нем в прятки играть)))))))

0
01.03.2012
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

У нас в детской стоят и шкаф-купе, и угловой. Удобны оба.

0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У нас был маленький угловой, мне не понравился. Они же разные, видимо смотря какой иметь.

0
01.03.2012
Поделюсь своими находками детской мебели. помогите :) 2 мальчишки в одной комнате...

Похожие записи