Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Петрозаводск

Удобен ли такой угловой шкаф?

Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Если шкаф действительно 80 на 45. То это вообще треш. Ну неудобный он. У нас 120*90*60. И то маловат дверка маленькая. Не нырнуть туда. На верхней полке лежит крайне редко используемые вещи. Я про них забываю вечно. Но что есть, то есть.

Видела громадный шкаф. Наверно 200*120* 80. Вот там да. Удобно.

0
31.01.2019
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Неудобен. Вообще не рекомендую. У нас таких было 2 (ну да, муж любитель есть кактус ))). Место на самом деле не экономит. А об одежде на плечиках в углу можно забыть. В прямом смысле слова. Ее просто там не видно. И убирать труднее.

0
30.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Петрозаводск

Спасибо за ответ.

0
30.01.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Удобно. Особенно если пользоваться грамотно. В угол вешать что-то редко используемое,или сезонное в чехлах. Остальное как обычно.

В любом случае лучше чем угловым угол не задействовать

0
30.01.2019
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

У нас в детской был угловой шкаф. 90х90. Только штанги были две, одна под другой, нижней полки под ними не было. Очень удобно для мальчика с 8 до 14 лет оказалось. В углу и сверху - несезон, внизу носимую одежду. А еще вниз закидывал мешки со спорт.формой, мячи и все, что не должно валятся на полу, с глаз долой.

0
30.01.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

Неудобный. Много места занимает.

0
30.01.2019
Москва

Неудобно, у нас там постоянно был хлам. Пока достанешь то, что нужно, все перевернуть надо. Наверху хранили запасные подушки.

0
30.01.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Воронеж

И нас угловой и два пенала. Размер только не скажу. Нам удобно.

0
01.02.2019

У нас на съемной квартире был шкаф-купе угловой, мне было удобно пользоваться

0
30.01.2019
Кухонная столешница. Нужен совет. Снова выбор квартиры

Похожие записи