Жизнь в новостройке

Вам необходимо выбирать квартиру с качественной работой от застройщика, в плане, чтобы стены не были тонкими, а также необходима звукоизоляция. Я тоже переехала с ребенком в новостройку и боялась, что лишусь сна окончательно, но все оказалось куда лучше и ТИШЕ. Сама нахожусь в ЖК от Seven Suns приобрела еще одну кв от этого застройщика, уже ЖК "Светлый мир", проблем, как в посте, нет. А вам, чтобы все эти проблемы не беспокоили, если они УЖЕ есть и от них не спрятаться - сделайте шумоизоляцию, в новостройках такого рода это просто необходимая мера для семей с маленькими детьми.
23.10.2022
Почитала тут отзывы. КАК СТРаШНО!!! Нам переезжать на днях. Что-то я очкую(((((((
11.07.2012
А я наоборот успокоилась. С доме живет уже много семей с детьми, это успокаивает.
12.07.2012
Все-равно боюсь. Но волков бояться,... не переезжать. Будем на балконе спать, если что.
14.07.2012
Мы два дня там побыли, сегодня вернулись. Вполне тихо. Наверное просто повезло)
14.07.2012
ключи  4 подъезда получали нояб 11- февр 12. я когда только в свой монолит-кирпич неотремонтированный захожу, сразу забываю, что в доме где живем писаем и какаем на ведёрко...находиться нереал. с ребёнком - вААпще нереал. Уверена, что и после 22х часов шум такой же. И, уверена, что если всем подъездом решить в какое-то время "замолкунть", "понятливые" ремонтники плевать будут, пока лично угрожать не начнёшь. Так что не представляю своё нахождение с ребенком в доме, где меньше года-двух все ключи получили. Уже подумываю о том, чтобы чучмекам сдавать, чтобы хоть коммуналку "отбивать". Приходится вместо ремонта в квартире пытаться сделать туалет в доме, т.к. понимаю, что бороться в ближж время с этим шумом будет невозможно. ================================ у меня у мамы дом 85-86 гг, первые 3 мес после рождения моей стрекозы была у неё. Так один дятел 3 недели подряд именно в воскресенье именно в 20.30-21.00 начинал сверлить-долбить. Узнала бы кто - я бы ему дрелью объяснила, кто он; но в панеле выяснять, кто дятел - нереально. Жаль, а то убила бы, или просто бы как "каторгу" заставила бы неделю подряд месячного ребёнка без сиськи убаюкивать, урод млин. От монотонного звука не просыпаются (радио, телек), а вот от резких - на раз два.
10.03.2012
НАШЕМУ дому 4 года и то шумно
03.03.2012
живу в новостройке- монолит...года ещё нет- ничего не шумно нормально...я наверное больше шумлю чем соседи...дом 25этажей...в соседнем подъезде дочь живёт с маленьким ребенком...если где то дрель слышно- дети не риагируют...спят нормально...
02.03.2012
хочешь откопирую тебе пару постов о моей жизни в новостройке))))   ААааа достали меня!!! Всё нахрен до вели до ручки меня эти соседи!!! Завтра выставляю квартиру на продажу!!! Я ребнека 1 час 10 у3кладывала, вышла из комнаты и через минуту там раздалась дрель, пиз..ц по другому не скажешь!!!! НЕНАВУЖ3У ЭТУ НОВОСТРОЙКУ!!!!! ...11 декабря 2011 г., 13:14      Что б вы "сдохли" дебильные соседи! ААААААААА!!! НЕНАВИЖУ ЭТУ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЕ! Вечный звук этой гребанной дрели или перфоратора! И так уже два года(((((( Один сосед сверху несколько месяцев подряд долбил перфоратором стабильно каждый день с 19 до 21 и в выходные по утрам, мы уж с мужем подумали что он там кого то в стены мурует. А еще дебильная семейка сверху, там мама папа дочка-подросток и еще маленький ребенок лет 5. Раньше визжял этот ребенок обязательно когда я сына укладываю, а теперь у них новая фишка, мама с дочкой тааакое устраивают! особенно мне запомнился концерт с орами и визжяние в 6 30 утра , когда эти долбонутые орали и друг на друга, одна, видимо дочь при этом билась в истереке, что то крича и визжя в ответ мамаши. сегодня концерт был дан в 09 утра опять же когда мы еще спали. Сейчас кто то там у них видимо на тубаре прыгает по полу, а из комнаты которая сверху нашей спальни доносится дрель(((((((( ненавижууууууууууу!!!!!!!!!!!!! и это я 15 минут назад уложила сына! О да еще уже успела сбегать вниз и чуток убавить громкость и бас сабуфера у девочек на тусовке и это в 3 часа дня, песня все ровно доносится отчетливо, но хоть стены не дрожат и то хорошо) А раньше там жила семья которую пол дома слушали в течении года. мамаша там была вообще не нормальная, она оченьь при очень громко орала таким матом на детей, многих слов я вообще не знала)вывод. эта я к чему, мы все хотели дом свой строить весной, а тут неделю как я передумала и стала просто искать квартиру на расширение, так как мы живем в 2шке, хотела 3 бреж или нов. пл., побоялась трудностей в доме, хотя жила как то два года моя семья в доме без туалета и воды, где посуда мылась в тазике)))жуть конечно, но не смертельно. Сейчас родители уже отстроили себе двух этажный дом, вот мы и думали мохнем к ним на год, пока сами будем строиться. Так вот в задницу квартиру!!! ДАЕШЬ ДОМ!!!!!!!!!!!   27 ноября 2011 г., 13:35     предстовляешь))) как весело, но конечно все лучше чем в съемной... а еще дом картоный вообще, у нас еще стук был по 10 часов в день оказавлось сосед делал ремонт в ванной, дома спать не возможно было, какой спать находится даже потому что монотоное стучание было чами без перерыва вообще. и знаешь где мы его нашли- эту заразу на 9!!! этаже, а мы живем на 6 ...
02.03.2012
наша новостройка не исключение-шумно было пипец. да и вообще слышимость у нас о-го-го. хотя дом кирпичный,но видно перекрытия вообще пустые. в маминой панельки и то намного тише. слышно как наш деятельный сосед сверху в 6.30  утра ногами ширкает. а когда он днем штукатурил-это вообще было нечто! слышно как соседи снизу воду в ванну набирают.
02.03.2012
по началу шумно было все время!!!! потом на собрании собственников мы решили выбрать интервал, когда будет тишина))))))) установили интервал с 14 до 16, чтоб дети могли днем спать. повесили объявления на всех этажах с просьбой. и, вроде, норм)))) терпимо!!! 
02.03.2012
какие понимающие....в моем новострое 8 подъездов, в нашем подъезде около 100 квартир...не собрать. А если и собрать...видела я эти "понимающие" лица неславянской внешности. как же Вам повезло :)
10.03.2012
у нас тоже в подъезде 23 этажа)))) ну ичего, как-то договариваемся)))))
11.03.2012
в нашем тоже 23 этажа, мы как раз на 23м)
11.03.2012
Ну хоть над вами шуметь не будут)))) тоже свой плюс!!!!
11.03.2012
именно поэтому и взяли верхний этаж) а у вас случайно не ПИКовский дом?
11.03.2012
Он самый)))
11.03.2012
район не Новокуркино случайно?))
11.03.2012
Мы в жк Юбилейный (за тц Гранд)
11.03.2012
почти рядом)
11.03.2012
ага))) 
11.03.2012
у меня супруг тоже так шутить: ну хоть никто на потолке не будет биссер на кафель рассыпать :)
11.03.2012
у нас собрание собственников собрать....из сотни квартир только 30-40 за пол года "объявились", чтобы на общую железную дверь с домофоном "скидываться", т.к. УК уж слишком дорогую компашку для этого предлагает. Так что в моём подъезде идея тишины хотя бы 2 часа днём - пока бесперспективна. А просьбы на сайте где часть жильцов сидит типа: "проголосуйте на заочном за..., я сама всё распечатаю и в ящики закину" вызывают вопросы "ой, ну а зачем это надо-то ,...". При том что дом не богатых людей. завидую Вам молча :)
11.03.2012
ой, Марина-Марина.. мы через месяц тоже перезжаем в новостройку. Тоже боюсь, дом монолит-кирпич, надеюсь, что будет не такая слышимость, как в панельках...Попробуем договариваться о дневных перерывах для детского сна...
02.03.2012
Сейчас делают ремонт в квартире, так когда приходим такой грохот стоит!! Мама дорогая!! Летом переезжать, а страшно. Ключи тока в августе получили, сколько лет еще это будет продолжаться??? Будем гулять, хотя мы больше домоседы :)
02.03.2012
у нас 3 года уже продолжается, это при том что многие квартиры были сданна с ремонтом чистовым)
02.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Залюбовалась Помогите найти такую штуку