Войти

Опять про плитку))

Одинцово

а как называется? красивая очень)

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

Нота керамика. Коллекция Виола.

0
23.03.2012
Одинцово

спасибо)))) насмотревшись на вас, тоже решили фиолетовым делать)))) правда кураж с бабочками))))))

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

А мы сегодня купили. Нам такой красивый дизайн-проект нарисовали))) Потом фотки выложу, когда ремонт закончим.)))))

0
24.03.2012
Одинцово

мы тоже сегодня купили:   оплатили уже, доставку заказали.... А вот теперь сижу и думаю, не темно ли будет в ванной?!!! какое решение со светом вы придумали?

0
24.03.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

У нас темного мало будет. А лампочек у нас будет 6 штук. Я люблю, когда светло.)))

0
26.03.2012
Одинцово

я тоже люблю))))) а лампочки на потолке?) или над раковиной ?

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

на потолке. может над зеркалом еще светильник. но это уже потом в процессе. а пока просто белый потолок и точечные светильники.

0
26.03.2012
Одинцово

спасибо за инфо))) 

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

красивая!

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

вот и мне нравится!

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

значит надо брать, Италия? Испания?

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

Украина)))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да вы что) летом,когда плитку искала,видела Украину, но мне вообще не понра, а эта оч красивая)

0
05.03.2012
Москва

Здрасти!)...могу нарисовать такую плитку по размерам вашей ванной! 

мои работы смотрити в фотоальбоме!)

0
05.03.2012
Мама девочки (22 года) Ижевск

Я бы тоже такую хотела!

0
04.03.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

Вот и я подумываю на ней становиться!

0
05.03.2012
Москва

ООО, красиво, прям глаз отдыхает ...

0
04.03.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

правда, в живую он чуть понасыщенней и я переживаю, что будет темновато. С/у всего 3,41 у нас.

0
05.03.2012
Ремонт закончен УРА!!! Ищу раковны....

Похожие записи