Скажите, у кого-нибудь есть такая плитка?
планирую беременность
Рязань
Опять про плитку))
Одинцово
спасибо)))) насмотревшись на вас, тоже решили фиолетовым делать)))) правда кураж с бабочками))))))
0
23.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Рязань
А мы сегодня купили. Нам такой красивый дизайн-проект нарисовали))) Потом фотки выложу, когда ремонт закончим.)))))
0
24.03.2012
Ответить
Одинцово
мы тоже сегодня купили:
оплатили уже, доставку заказали.... А вот теперь сижу и думаю, не темно ли будет в ванной?!!! какое решение со светом вы придумали?
0
24.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Рязань
У нас темного мало будет. А лампочек у нас будет 6 штук. Я люблю, когда светло.)))
0
26.03.2012
Ответить
Москва
Здрасти!)...могу нарисовать такую плитку по размерам вашей ванной!
мои работы смотрити в фотоальбоме!)
0
05.03.2012
Ответить