Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Железнодорожный

Плитка

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

По пунктам:

1. Мне нравится темная плитка в ванной, но- на ней , зачастую,при высыхании  остаются следы от воды ( капли, брызги). По соотношению цена- качество понравилась керамма- марацци, хорошая плитка и гераммогранит. Если же бюджет не ограничен- Экспоцентр на Нахимовском, там столько всего красивого и прекрасного, но цены.....

Лучше всего такие вещи покупать самим ( а не рабочие с предоставлением товарных чеков, которые всегда завышены) и на строительных рынках- значительно выгоднее, и качество не хуже.

2 выкладывайте сразу фартук, если уже точно все знаете по кухне: вам нужно знать высоту нижних шкафов, на какое расстояние от рабочей панели будете вещать верхние шкафы и вытяжку и вперед!!!! Выкладывайте. Я за плитку) плитки сейчас разные , разнообразные. Мне по душе добрая старая классика, по этому как вариант, можно такой выложить :

09a5d589254108f5d23457da7fc11c9a.jpg

0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Спасибо, бюджет ограничен. Рабочие ничего и не будут покупать. Рабочие только стандартную плитку от застройщика в первой ванне положат. 
Кухонный гарнитур всё знаем. Спасибо, классика нам ну никак не подойдёт по стилю.
0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

Влезу тут к вам со своими вопросами. Алена,подскажите,пожалуйста,где вы брали подставку под бумажные полотенца. Очень хотца такие!!!и нигде не вижу(((

0
18.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Пожалуйста-пожалуйста))) Я не против) А я подставку с Китая взяла. 
0
18.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

Вот у всех есть,а у меня нет. Буду срочно исправлять)

0
18.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
У меня пока запакованная лежит, ждёт переезда))) не знаю, удобно или нет)
0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

Елена, покупала где то год назад в магазине Реал ( Котельники) 

Но! Также видела аналоги в Метро и магазин Твой дом ( тот который около ТЦ Вегас)

0
18.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

Спасибо. Продолжу охоту))

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

Удачи;)

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы
Или глянцевый вариант:
7cc523c893db65acb9d92ffdb25a8d62.jpg
0
31.03.2014

Подскажите пожалуйста , что за плиточка на фартуке?

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

Это не фартук) это стена в комнате, в гостиной) 

6cb505daf24ae9cb93fc3a7bb0f2fe9f.jpg

0
01.04.2014

Ой))) просто так узко сфотографировали, что подумала на фартук)))))

Если не сложно, то узнайте пожалуйста!)

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

Ок, вечерком тогда напишу

0
01.04.2014
super_smilies086.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

Если по прежнему интересует плитка- могу точно все разузнать у мужа: где, по чем и чье )

0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Нет, Алён, извините... то это вообще не про нашу кухню... Стиль другой.
0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

Вот вариант:

Фартук из коленого стекла

e2528ac034e9d65d8cebbcb0c4e0d2c9.jpg

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

da58ca1a2c5ecca777684b818d1d4558.jpg

0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Олесь, вы вроде показывали второй диван, я что то пост тот потеряла)

0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Да, Корсику показывала. Я просто никак коллаж не переделаю)))) Вот такой
31b6f050961cd8d5ba7269ea8ebaf53d.jpg
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

нааерно по форме этот лучше подойдет.

0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Вот мне тоже так кажется)) Но тот шикарный бродяга)
0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

хи хи)

0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Обговори те сразу -550 это за укладку только плитки, или за все работы за один кВ.м?

Мы так наняли, а в итоге оказалось + штукатурка+снятие старого слоя со стены+убрать ванну+убрать разетку! 

Короче вышло в приличную цену! Хотя перед началом работ мастер нам не говорил об этих сборах доп!

0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
У нас они делаю отделку от застройщика (это таун нулёвый), так что они как раз делают всё))) ОНи нам уже сказали, что в это входит всё, наша только плитка, клеи, межплиточная затирка. 
0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Тогда очень хорошая цена!!!!!

0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Спасибо) Ну им это выгодно) Они всё равно у нас ремонт в доме делают и получат свои бабки от застроя))) А так ещё и мы малёсь дадим подработать))))
0
01.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

если кухонные фасады того оттенка, что на коллаже, то мне не нравится цвет выбранного напольного покрытия.

0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Я про напольное покрытие никого не спрашиваю. Оно идёт по умолчанию от застройщика и в ближайшее время мы его менять не будем. Оно добавлено для наглядности.
0
01.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

ок

а про плитку-2 варианта-кто-то кладет сразу(но для этого нужно знать размеры кухни и плиточнику четко зону для плитку показать нужно, хотя высота фартука обычно более-мене стандартная), а кто-то вначале выставляет нижние шкафы, и кладет плитку от столешницы.

0
01.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

плитку брала бы максимально простую, матовую белую. Вероятнее квадратную.

0
01.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

550 это хорошо, по Москве берут 700-800 руб за метр.

0
31.03.2014
Краска DULUX Двери Profil doors серия Z. Ищу отзывы.

Похожие записи