Ох... работают во всю у нас отделочники. Они нам предложили выложить дополнительно плитку где скажем. Скажите 550 руб за квадрат это нормально??? Я видела как они выкладывают у других, мне понравилось.
Теперь дайте мне советы, пожалуйста.
1. На какие критерии ориентироваться, когда выбираю наполную плитку в ванну? Какие страны с среднем ценовом сигменте? Может быть посоветуете сайт, откуда заказывали и где большой выбор?
2. Сейчас снова выложу коллаж внизу кухни... Надо решить как и чем выкладывать фартук... Как ориентироваться на выкладку - выкладывать когда кухня придет или сразу можно? Что для этого нужно, если сразу, узнать размеры кухни (высоту, ширину шкафов?) Голова кругом...
Коллаж под катом







