Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Плитка....муки выбора

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Напольная плитка красивая! А на счет рассыпанного кофе может еще подумаете? )) Это, конечно, Ваше дело, но сюжет такой избитый и устаревший. Ведь чтобы сделать, например, детскую в морском стиле, не обязательно вешать на стену штурвал, а в угол ставить якорь. Может так же и с кухней? Может попробовать действовать тоньше? Например, создать атмосферу уютного кафе, а не рассыпать кофе по всем плоскостям,грубо говоря. :-)

0
26.09.2017
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Москва

+100500

0
26.09.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

По всем плоскостям- хорошо сказано)))) кстати, я тоже против навеки рассыпанного кофе, уж лучше постерами, картинками всякими...

0
26.09.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Адекватный комментарий!!! Ведь всегда проще поменять картинку на стене, чем поитку на фартуке.

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Уютное кафе не мое совсем. Да, многие советуют отказаться....я теперь задумаюсь

0
26.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Про кафе это я для примера. Просто иногда смотришь на кухню и думаешь, как было бы здорово, чтобы фартук был весь цельный, без декора, который его удешевляет (без кофе, маффинов, овощей и фркутов и тд). Но хозяйки видимо думают, что будет скучно без декора, поэтому все же клеют его. А затем сверху приделывают рейлинг для удобства, ну и столешница редко бывает пустой. В итоге куча всего, что портит кухню, а не добавляет уюта. Но это лично мое мнение, конечно. Или иногда, начав играть в какую-то тему, сложно вовремя остановиться. И может получиться - кофе на фартуке, около обеденной зоны, на кухонных полотенцах, на подоконнике старинная кофемолка для декора, светильник в виде перевернутой чашки и тд )))) Вы уж извините, что взяла тему кофе, просто лень было другое выдумывать :-) Но опять же если хозяевам нравится, то имеет право быть, конечно ))

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мне тема кофе нравится....но теперь вот после комментов задумалась...

Вы в принципе правы про не пустующую столешницу и т.д.....я теперь буду думать о другом стиле

0
26.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Успехов в ремонте Вам! :-)

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
26.09.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Плитка красивая,но будет видна малейшая грязь и пыль на ней..Если это не смущает..

Я в своё время тоже пыталась найти какие-то прикольные обои,но в итоге везде однотонные,на самом деле действительно лучше оставить декор аксессуарам,как по мне...Обои нормальные даже не представляю где найти на кухню.Фотообои тонкие ,а на кухню все ж лучше чтоб мылись хоть как-то..

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Обои будут однотонные, только зона стола обеденного будет выделена. Пока еще не рассматривала варианты, но канеш буду выбирать что не рябило в глазах.

Мне больше волнует цвет фасадов кухни под этот пол...и огорчает что видно мусор будет

0
26.09.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У нас вот такая вот...коричневая...точно помню она была какая-то испанская..

Я Хрюн и не очень люблю убираться(так чтоб каждый день с веником в руках)...на ней почти не видно грязи


0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, посмотрю такую расцветку)

0
26.09.2017
Киров

Плитка красивая. Но по опыту своему- у нас подобного же цвета на кухне, и любая соринка, волосинка все заметно. Я постоянно с веником в руках. Это огорчает))) по поводу кофе, если фартук с зёрнами, то может обои однотонные? У нас обои однотонные, но фактурные,визуально смотрится как плетёный бамбук..,моются даже) что радует.

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Обои однозначно однотонные, я зону стола обеденного хочу выделить фотообоями...какими не решила, буду подбирать что бы не пестрило и рябило в глазах.

А по поводу цвета думала наоборот почему то, мусор не виден будет..

0
26.09.2017
Киров

Я тоже перед покупкой так думала, в итоге... у нас в прихожей выложена часть такой плиткой и на кухне часть. Песок, мусоринки и тп, так глаз мой мозолят)) веник мой помощник вообщем)))

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Теперь я вновь в поиске

0
26.09.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

кухня видеться белой и стиль а-ля скандинавский

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вы имеете в виду фасады?

0
26.09.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

ну да, фасады корпус

а столешница серая или цвет дерева

0
29.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, рассмотрю)

0
29.09.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Повесьте картинки с кофе, а не внедряйте в фартук или другие трудносменяемые конструкции.

Плитка клевая!

Еще кофейный топиарий можно сделать!

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Про картину идея! Спасибо))).... Про топиарий подумать надо, он же пылесборник

0
26.09.2017

Покажите нам еще какие-нибудь картинки из того что вам нравится или хоть словесно опишите. Не покажете, что кума предлагает? А то сейчас можно только рассказать, что нам нравится. Напольная хорошая.

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, я пофоткаю и напишу пост. Пока ток эту сфоткала, думала на ней останавлюсь....а нет😀

0
26.09.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Плитка понравилась, по поводу интерьера согласна с комментами ниже. Лучше не внедрять это в конструкции, а украсить внешне. С топиарием прям отличная идея.

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
26.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Это кофе на фартуке и стене надоест за год-два, и что потом делать?..... опять ремонт...

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я сфоткаю кофе на фартуке и здесь потом посоветуюсь....там не навязчиво так.....

0
26.09.2017
Я в шоке от понимашек дочи... Выбор плитки в туалет

Похожие записи