Добрый день!
Ванная и туалет отдельные, и будет разная плитка.
Я предложила мужу 2 варианта. Мнения разделились😀как всегда в принципе.
Мне симпатичен 1 вариант, он против. Ему 2 очень нравится.
А как вам? Хочу послушать мнения. Может переубедите меня. Я не то что бы против 2варианта, но первый больше нра))))
Итак 1-ый вариант:



2-ой вариант: кстати эта плитка не гладкая, а фактурная. Способы укладки любые, ромб просто на витрине



