Пока глаз остановился на такой плитке для фартука
1.


2. 



3.
Надо съездить вживую посмотреть
Пока глаз остановился на такой плитке для фартука
1.


2. 



3.
Надо съездить вживую посмотреть
Ингулик, мне нравится и 1 и 2 и 3, но вот 2 мне приелась
Часто встречаешь? У моих знакомых сплошной хай-тек, я единственная, у кого классика, поэтому и глянуть не у кого.
Ага у меня в ванной нечто похожее беж с разводами, на кухне на полу, мамке такую клали на пол, в общем все очень похожее....
мне первая понравилась, вторая немного намешано, хотя симпотно, третья красивая но темновататя, хотя вот мне бы подошла
Похожа на 2-ой пункт самую первую, наверное, нравится мне сильно, поэтому глаз сам падает.
))) по мне они все на одно лицо:))))))))))
мне первая очень!
жду уже результат твоего ремонта