ничего... С памятью моей девичью происходит что-то... Надо сделать несколько декупажных работ, несколько цветов, а я не успеваю... Честно говоря, ремонт-бардак в квартире уже порядком истощил меня. Хочется полноценного отдыха, а когда он настанет фиг поймет... Если честно, уже боюсь результата, что получится, т.к. заходили несколько человек и никаких комментарий к ремонту не оставили, единственное, что прозвучало "Да, аккуратненько". Блин, уже начинают грызть сомнения.
P.S. Купила люстру и покрасила карниз (получился,тютелька в тютельку под обои).
, покажу, как хотя бы, когда кухню поставят. Сейчас только обои, карниз и люстра-то и висят. Ты - то сама определилась с кухней?




