Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Щелково

Краска DULUX

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я покупала на речнике в фирменном магазине.

Бесплатные пробники? Я покупала все свои. 

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А можно купить? Я и купить готова. Все же краску нужно пробовать. Мы в Москве покрасили коридор зеленым. Я офигела сначала от цвета который вышел. В палитре казался светлее. Потом понравилось
0
31.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

В фирменном магазине - да.

Да, помню, ты говорила.

На листочках, если тебе нравится цвет, бери на 3 тона светлее - будет что надо. 

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо)
0
31.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

да не за что)

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вы чем красили?
0
31.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Только Дюлукс. 

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А сколько пробник стоит? И какой объем он? Мне представлялся пузырек стограммовый буквально
0
31.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Стеллажи Биили в моем доме.

Вот тут на полке сверху стоят. 
Сколько стоит - вот убей, не помню! Совсеем)))))))))) Не копеечный, но не помню цифру. Муж вот точно помнит, могу вечером спросить, если хочешь. 
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я вас не отговариваю, но предупреждаю.

было у нас раньше покрашено обычной дешевенькой краской, которую мешали дома сами (колерами).. решили перекрасить дьюлакс суперматовый, моющийся... я так жалею.. если сковырнуть ногтем, то можно отодрать длинненький кусочек красочки (как кожу после загара), поэтому у меня есть баночка и подкрашиваю хожу... краска отлетает вместе со скотчем, если что-то было приклеено им, и не моется, а если сильнее тереть, то смывается сама краска. (а раньше с дешевой красочкой таких проблем не было)

возможно, все это от того, что нанесли ее не непосредственно на обои, а на слой предыдущей краски (это про то, что отлетает)... ну а не моется она все равно..

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вот и у меня так с дешевой краской сейчас... Один в один. Хожу и боюсь стены задеть...

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А у вас обои или флизелин малярный? Мне кажется от этого многое еще зависит. У меня обои, они видимо сами по себе еще фиговые. Свекровь взяла остатки и поклеила в коридоре и покрасила, не знаю какой краской. Тоже все обдирается как и у нас
0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
У нас в тауне тиккурилой все красить будут. Правда, по штукатурке.
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Надо тоже ее посмотреть. Мы не может по штукатурке, новосторойка, трещины будут. По-любому нужно на флизелин малярный. Спасибо)

0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
У нас сетку под штукатурку укладывают, иу нас новостройка тоже))) Только дом на бетонной подушке))) Чтоб не вело...
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
У меня уже все отштукатурили и меня прибило покрасить.) Рабочие уже не знают что ждать
0
31.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
тоже нужна краска,читаю отзывы дэлюк особо не хвалят
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я просто кроме него и тиккурилы ничего и не знаю
0
31.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
вот и я тоже
0
31.03.2014
Мама девочки (23 года) Москва

Спрашивайте у того, кто будет красить! Обычно мастер предпочитает работать с какой-то одной краской. 

У нас в детской Dulux, во всей остальной квартире Tikkurila. Tikkurila нравится больше! И смывается с нее лучше!

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо) Пойду я смотреть тиккурилу
0
31.03.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
В оби коллеровка бесплатная, самые маленькие dulax  - 1 литр, стоят в районе 400-500 рублей, завит от серии.
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо!

0
31.03.2014
Москва

Пробники тоже платные. В фирменном магазине тиккурила они литровые по 300 рублей. Но не все цвета можно взять - т.к. невозможно размешать такое мааааааленькое количество коллера на литр.

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я  вот сейчас сижу думаю, откуда я вообще взяла про бесплатные пробники, видимо из головы. Я готова купить конечно, не хочется ошибиться с цветом.

0
31.03.2014
Ламинат FAUS.Ищу отзывы. Плитка

Похожие записи