Всем привет!
Очень нужен совет: изначально хотела все стены покрасить (нравится визуально ), но дом ещё усаживается , то есть пойдут трещины .
Вычитала про малярный флизелин - без фактуры . Выглядеть должно, как покраска, но без трещин . У кого-то есть такое дома? Очень хочется посмотреть фото 🙏🏼
И ещё - посоветуйте краску , чтобы легко мылась и не вымывалась . И чтобы пальчики не оставались от прикосновений .
У нас ребёнок 4 мес , нужно чтобы было практично.
Может вообще оставить идею с покраской и поклеить обычные обои? Жду ваших советов с учетом опыта ! 🙏🏼🤗