Войти

Краска по флизелину или обои?

Москва

А я бы вам рекомендовала бы покраску с малярным стеклохолстом (паутинка). Реальные усадочные трещины (не сетка мелких трещинок, а именно усадочные) будут видны и на обоях, и на флизелине и просто на краске.

Но крашенные стены легче всего ремонтируются.

Говорю на своем опыте, дом тоже новостройка, все стены под покраску.

У меня краска dulux. Я очень довольна, хорошо моется. Здесь иногда ее ругают, но я не разделяю этого мнения, т.к. у меня особо нет с ней проблем.

0
16.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Липецк

Со стеклохолстом , конечно, подороже получается сама подготовка стен . А какая именно dulux у вас ? Diamond или 3D whyte? Говорят, Diamond очень хорошая ..

0
16.08.2018
Москва

Diamond matt- на стенах, 3d - на потолках, ultra resist для кухонь и ванн - на кухне, ultra resist для детских.

Нарекание только к краске ultra resist для кухонь и ванн. Она полуматовая, после отмывания пятен остаются следы, которые более блестящие, хотя следую инструкции (вытирать насухо). С обычной diamond matt и для детской такой проблемы нет. Пятна без следа убираются. Краска полностью матовая.

0
16.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Липецк

Поняла ! Огромное спасибо 😊

0
16.08.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

У нас фактурный флизелин и краска. Выглядит шикарно. Второй ремонт так делаю.

0
16.08.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

И ещё они антивандальные, можно шкрябать как угодно, ничего не будет

0
16.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Липецк

Ой как здорово!! А какой краской красили ? Моется хорошо? И сколько грамм флизелин был - помните ?)

0
16.08.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

У нас была конкретная фирма антивандальные обои. К вечеру напишу фирму, надо у мужа спросить. А если не напишу - напишите мне в личку 😏

0
16.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Липецк

А ещё может фото есть у вас ?)

0
16.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

я остановилась на идеи поклейки обоев с мелким рисунком, моющиеся, на них не видно царапин и можно чистить

0
16.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Липецк

Уже поклеили ? Или только планируете ?

0
16.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

планирую

0
16.08.2018
Напольное покрытие-какое??? Где большой выбор плитки в Москве?

Похожие записи