Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Подборка стиля для моей новой спальни..

Мама мальчика (15 лет) Москва

могу помочь с люстрами, аксессуарами и текстилем

0
06.03.2012

воздушно)

0
16.03.2012
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Я вот то же про мужа подумала, уж больно все дамское какое то. Все как то выдавливает что ли, сильное и мужественное.  Красиво конечно на картинках, но по моему это для тех кто свою жизнь решил прожить без мужчины. Ну это мое субьективное мнение так что вам выбирать. А я вот даже дочери-подростку такое не стала бы делать, внуков хочу, хочу что бы замуж вышла и была счастлива.

0
06.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

вот, я тоже про мужа подумала) как он себя в таких разах и кружевах будет ощущать

0
06.03.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ рюшек много.... надо убрать... а мужа я даже еще  и не спрашивала ))

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вопрос в том будет ли там спать муж ))) все такое зефирное )) но мне нра ))

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

На первой бардак :)

0
06.03.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

очень мне нравится в белых тонах! =))

0
06.03.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

шебби шик и прованс,обожаю :)

0
06.03.2012
Детские:)))) подборка как стелить ламинат?

Похожие записи