









могу помочь с люстрами, аксессуарами и текстилем


Я вот то же про мужа подумала, уж больно все дамское какое то. Все как то выдавливает что ли, сильное и мужественное. Красиво конечно на картинках, но по моему это для тех кто свою жизнь решил прожить без мужчины. Ну это мое субьективное мнение так что вам выбирать. А я вот даже дочери-подростку такое не стала бы делать, внуков хочу, хочу что бы замуж вышла и была счастлива.
вот, я тоже про мужа подумала) как он себя в таких разах и кружевах будет ощущать
Я СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ рюшек много.... надо убрать... а мужа я даже еще и не спрашивала ))
вопрос в том будет ли там спать муж ))) все такое зефирное )) но мне нра ))
очень мне нравится в белых тонах! =))