Девчонки, не заказывал ли никто там шкафы? Какие отзывы?
5polok.ru (Индивидуальное производство мебели)
Танюш, мы все шкафы у одного мужчины заказывали, уже 3 года у него заказываем в общем) Сначала от фирмы, а под уже у него лично (подешевле получается), могу тел. дать.
Да, давай в личку )) А нет у него примеров работ и сайта своего? И что за фирма была?
Фирма была Гарант Купе, посмотри там фотки есть. Я просто все по своим проектам делала. 2 шкафа в коридор, один в спальню, межкомнатная перегородка, 2 колонки в гостиную +полочки)
Ага, спасибо. Мы вот тоже сейчас проекты рисуем ))) Как кромки, хорошо обработаны? Дсп какое? Немецкое?
Да, все хорошо обработано. Не знаю даже, какое ДСП, я не спрашивала. Не пахнет, не разваливается, красивое) Самое для меня главное.
Для меня тоже самое главное - красивое)) Просто муж именно эти вопросы будет задавать))))