Войти

стол столу рознь!

Вот здесь посмотрите

http://www.steklomeb.ru/index.php?categoryID=94 

http://www.mebeluka.ru/rus/tip_14.php  

http://www.mebelaero.ru/catalog/section.html?SECTION_ID=61

          

   последний вариант - тоже удобный, верхний поднос снимается при необходимости, но это скорее одному человеку покушать будет удобно, а не семье.

0
14.03.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

большое спасибо за столько вариантов! супер! есть из чего повыбирать))) благодарю!

0
15.03.2012

Всегда пожалуйста, сами уже 4-й месяц в зале за журнальным столиком боком сидим кушаем, телевизора у нас видите ли пока на кухне нет! )) последнее время себе тоже табуретку стала ставить, а то уже гастрит напоминает о себе из-за неправильного положения на кресле. Даст Бог, скоро гарнитур купим и ТВ из спальни в кухню повесим и будем нормально за столом сидеть. Пока я в кухне только готовлю

0
15.03.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

неее, для меня тв на кухне-враг! вот мама себе повесила...теперь все вечно едят((( а за плитой весь день-мука, но и кусочничать-не дело. я б тв вообще из квартиры убрала...но он нужен мужу)) пусть отдыхает после работы, раз нравиться. я сама раньше всегда его для фона включала, теперь понимаю-зря!

а столики посмотрела, безумных денег стоях((( думаю как иначе место для ужинов оборудовать теперь...хоть холодильник из кухни выноси))

0
15.03.2012

Да, я вас на 100% поддерживаю, это тоже только ради мужа, он привык перед телеком кушать, приходит, раздевается, ложится на диван перед ТВ пока я накрываю ужин, (говорит, что ему обязательно нужно посмотреть как другие работают, что он не один такой  )) странное объяснение, не правда ли?! )) ну, его дело) и вот отодрать его уже от ТВ на кухню не получается, так и приходится мне к нему присоединяться, а потом еще и чаек вечером - там же. А так то мне на кухне лучше музычка слушается, все равно смотреть некогда. Но я в нашей ситуации на ТВ на кухне соглласна, лишь бы в зал не бегать!

0
15.03.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

я тоже думаю, что для фона лучше музыка. что б еще и ребенок не смотрел всю фигню по тв!! мой смотрит всякую чухню, типа интернов и тд))) отрывать тоже тяжело((( поэтому, если поздно приходит, я уже ужинаю раньше))) что б его на кухне кормить))

0
16.03.2012

О да, эти сериалы мои враги, особенно бесит, что их уже по пятому кругу крутят, а он все как первый раз их смотрит!

0
16.03.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

мой сейчас в коммандировке, так они все серии скачали и пересматривают...блин...надеюсь хоть там насмотриться и дома не будет их опять смотреть)))

жаль они не творят...из дерева например! хорошее ведь занятие...и сами бы стол смастерили))) мы б не мучались))

0
16.03.2012

может быть вам просто столик для пикника купить, такие продаются!  и дома можно будет пользоваться, если нужно, и летом на природе пригодится!!

0
16.03.2012
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

может вам приобрести складной стол типа такого

0
14.03.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

загружу фото для наглядности))

идея не плоха, лишь бы устойчивый, что б ребенок не опракинул

0
14.03.2012
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

вообще вариантов море и более устойчивый можно поискать

0
14.03.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

как я понимаю, лучше складной?! что б не мешал в комнате весь день?!

0
14.03.2012
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

если место позволяет можете конечно и обычныей купить, есть еще вариант книжка, у нас такой  если честно то жалею что не купили складной

0
14.03.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

у нас усть стол-книжка, но его не удобно таскать каждый раз к дивану. да и низко выходит. он для просторной комнаты хорош, или для кухни-столовой. в итоге я его у мамы оставила(((

0
14.03.2012

Именно такой, точь в точь, продается у меня в магазинчике за углом:) 850 р:)

0
15.03.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

буду знать где искать))

0
15.03.2012
Леночка
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва

а у нас вот такой, икеа, стоит 1300, удобно!! в комнате кушаем, на двоих самый раз!!! я на нем и рукодельничаю))) в угол поставил и не мешает!

0
18.03.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

спасибо, обязательно поедем в икею(обожаю там нужности искать) и посмотрю в живую))

0
19.03.2012
Леночка
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва

посмотри, там много вариантов!)))

0
19.03.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

хорошо) главное идея, дальше будет проще, только поиск)))

0
20.03.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

вот что еще нашла...кто нибудь пользовался?! удобный?!

0
14.03.2012
Посоветуйте что купить и как расставить? Роспись стен.

Похожие записи