вот дилема! кухня 2*3, завтрак и обед на одного человека еще можно представить, а вот ужин?! когда хочеться собраться всей семьей, пусть всего в три человека?!
детский стульчик уже в комнате, осталось продумать как самим перебраться вечерком к телевизору, да диван к любимому?!
Девочки, подскажите!!! не могу больше на табуретки ужин сервировать



последний вариант - тоже удобный, верхний поднос снимается при необходимости, но это скорее одному человеку покушать будет удобно, а не семье.


