Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

вот и доделали нашу спальню

Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)

А какова квадратура комнаты?
У нас похожая, окно в таком же месте. Тоже думала кровать так поставить)

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

комната ширина 2,50 длина 4,06

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

обои классные, будто в 3d формате))) очень красиво смотрится

0
02.04.2012
Кровать в нише Так быть ли спальне???

Похожие записи