Войти

вот и доделали нашу спальню

Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

А какова квадратура комнаты?
У нас похожая, окно в таком же месте. Тоже думала кровать так поставить)

0
12.04.2012
Nalla
Элина, 17 лет 11 месяцевАнна, 15 лет Москва

комната ширина 2,50 длина 4,06

0
13.04.2012
Оленька
Никитка, 16 лет 1 месяцИван, 10 лет 8 месяцев Москва

обои классные, будто в 3d формате))) очень красиво смотрится

0
02.04.2012
Кровать в нише Так быть ли спальне???

Похожие записи