Войти

Посоветуйте шторы

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Яка у тебе вдома краса:))в мене ж удома все старе, страшне...

0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Ровно

Ти не бачила, що в мене було((  тепер по-трохи наводимо порядки.

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

То ви хоч наводите порядки, а мый чоловык вважаэ, що й так добре...

0
26.03.2012
Мама троих (29 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Как вам такой стиль?Такая же тюль есть,гляньте у меня в дневнике,может чтото понравится.

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

Шоколадные партьеры и белоснежный тюль (ткань вуаль). Молочная тюль не даст ощущения чистоты и свежести. 

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Ровно

Cпасибо за совет)

0
27.03.2012
Москва

Можно повесть пышную органзу, вот такую, например http://supershtora.ru/schtory-dlya-zala?product_id=580 По моему, не смотря на то, что она с бабочками, смотреться будет неналяписто. А можете полистать на сайте еще примеры штор, у них очень приличный выбор.

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне кажется отлично подойдет штора с драпировкой

для нее можно подобрать красивые подвязки, например такие
 
Загляните на сайт Интерьерная Лавка. Возможно подберете что-то интересное.
0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Луховицы

Диван прикольный,а что за фирма?

0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Ровно

Я из Украины, производитель наш местний.

0
26.03.2012
Шторы на кухню.... Милые девушки!!! Кто занимается шторами?

Похожие записи