Девушки, помогите под такой цвет стен и диван подобрать шторы. Тюль хочу белую, а шторы думала 2-х цветов, но каких?? или однотонные, что б не сильно наляписто было. Моя фантазия меня подводит.


Девушки, помогите под такой цвет стен и диван подобрать шторы. Тюль хочу белую, а шторы думала 2-х цветов, но каких?? или однотонные, что б не сильно наляписто было. Моя фантазия меня подводит.


Яка у тебе вдома краса:))в мене ж удома все старе, страшне...
Ти не бачила, що в мене було(( тепер по-трохи наводимо порядки.
То ви хоч наводите порядки, а мый чоловык вважаэ, що й так добре...
Как вам такой стиль?Такая же тюль есть,гляньте у меня в дневнике,может чтото понравится.

Шоколадные партьеры и белоснежный тюль (ткань вуаль). Молочная тюль не даст ощущения чистоты и свежести.
Можно повесть пышную органзу, вот такую, например По моему, не смотря на то, что она с бабочками, смотреться будет неналяписто. А можете полистать на сайте еще примеры штор, у них очень приличный выбор.

