Девочки, я влюбилась.....
Но вот беда, это мебель украинская. На наших сайтах не могу найти аналога. Как думаете если заказывать из тех краев? Кто-нибудь проворачивал нечто подобное? Или это в принципе нереально?
P.S. Ясное дело, что смешариков мы со счетов списываем)))

уж незнаю кто у кого слизал))


