Войти

Winx-детская

Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

Ален в Леруа Мерлен и шторы,и коврики были по этой тематике,и светильнички)Кстати там в ноябре был месяц штор-распродавали по смешным ценам)мы сами не знали)причем варианты хорошие на удивление....а потом по точкам на рынках этишторы ровно в три разв дороже!!!!!

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
ого...предприниматели...
0
29.03.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

а что еще придумать из плакатов, кроме как тупо их наклеить на стену?

или только отдельно обои купить ил Винкс, в Леруа видела.

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

надо съездить!спс

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

у племяшки тюль с винксами. она сама выбрала летом то ли в ашане или икее.(в одном из этих магазов)

0
30.03.2012
Нашла!!! Но... Белка дизайн! Есть довольные этой фирмой?

Похожие записи