вернее цвет пола.Девушки,моет кто подскажет мне?У нас сейчас в квартире на полу лежит паркетная доска,но за три года использования,ребзь ее капитально испортил,поэтому планируем отциклевать заново его.Так вот встает вопрос...т.к. цвет пола мне порядком надоел,можно ли будет при циклевке поменять его цвет,к примеру на беленый дуб?!?ведь там снимут верхний слой,а значит и доска проявит свой натуральный цвет,ну и покрыть ее по зверешению каким-нить светлым лаком?а?
вот фото: