Войти

Наша спальня

Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Красивая мебель, здорово смотрится сочетание белого и дерева. Фотообои, изголовье кровати-вообще крутизна! Я бы себе забрала, если бы у меня еще одна комната была!  Какие вы молодцы!!!!

0
03.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Спасибо большое, очень приятно

0
03.04.2012
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск

А гостиная есть? Можно фото?

0
03.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

В гостиной еще обои не приклеели и потолок хотим натяжной, но денег уже не осталось, придется подождать, потом обязательно выложу, у нас с кухней соединено.

0
03.04.2012
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Ждем-с!

0
03.04.2012
Эл
Анталия

фирма мебели ТриЯ?

я бы шторы не карсными в спальне сделала..а светлыми или светлосерыми..

0
04.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Да фирма ТриЯ, шторы и покрывало старые, позже поменяю.

0
04.04.2012
Эл
Анталия

я на их прихожую заклядывалась, из этой же серии..

качеством довольны? кромки и прочее в норме?

0
04.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

пользуемся месяц, пока все ок.

0
04.04.2012
Света
Алиса, 14 лет 2 месяцаЭмилия, 12 лет 3 месяца Москва

Стильненько! А подскажите, что у вас за мебель, какой фирмы?

0
03.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Мебель фабрики Трия название Рио, в поисковике сразу выйдет. Только мы взяли одну тумбочку, вторая не влезла.

0
03.04.2012
Света
Алиса, 14 лет 2 месяцаЭмилия, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо) Мне комод под зеркалом понравился, у меня цвета мебели такие же, но комода нет, может подойдет ваш)

0
03.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

комод классный, а эта вставка коричневая под первой полочкой открывается, она узенькая и туда удобно складывать всякую мелочь

 

0
03.04.2012
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Очень красиво ))) Подскажите где мебель покупали и сколько комод по деньгам получился?

0
03.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Спасибо. Мебель фабрики Трия спальня Рио называется, комод почти 10 тыс вышел. Мы заказывали в магазине у себя в городе, но и в нете можно заказать походу. Зайдите на сайт этой фабрики.

0
03.04.2012
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо )

0
03.04.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой мне так нра эти фотообои с городами! И кровать с белым верхом - класс!! 

А эт че сАйпеда  такие фотки четкие получаются??? Почему у меня нет?? 

0
03.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

спасиб. это не айпад, другой планшет

0
03.04.2012
Юлия
Мишенька, 17 лет 8 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Здорово! Молодцы! А фотообои у вас фирмы комар? Я тоже себе присмотрела. На фото вообще стыков не видно. А в реальности как? Я читала, что там бумага очень тонкая. А потолок в центре у вас просто вытянутый?

0
03.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

фирму не помню. Стыки немного видны, но мы туда багет приклеим, а потолок вытянутый. Да кстати бумага тонкая, так что лучше чтоб стены были совсем ровные

0
03.04.2012
Мария
Рязань
Наташа, подскажите и мне пожалуйста как вам спальня. Искала отзывы в интернете и наткнулась на ваш пост. Себе хотим такую же купить, но очень смущает белое изголовье
0
15.09.2014
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ
С изголовьем все ок, проблем нет. Но мне кажется кровать низковата, а так все нравится.
0
16.09.2014
Наташа, подскажите пожалуйста а как она по качеству после 2-х лет эксплуатации? Нет ли нареканий? Просто себе такую же присматриваю.
0
11.06.2014
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ
Ответила в лс)
0
11.06.2014
Татьяна
Москва
Очень классно! А какой метраж комнаты?
0
07.07.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

спасибо. 13 кв

0
08.07.2012
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

очень красиво! 

0
03.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

спасибо

 

0
03.04.2012
Марья
Мира), 16 лет 2 месяца Актобе

оч красиво

0
03.04.2012
Что было и что стало зал-спальня

Похожие записи