Покажу еще и спальню нашу, там тоже есть недоделки. Фото ниже




Шторы и покрывало поменяю попозже, когда деньги будут, еще куплю торшер. Мебель мне очень нравиться, фасады- белый глянец. Где фотообои будем делать рамочку из багета, там все неровности закроются. Интерьер сами придумывали, не судите строго. Сторона солнечная, вот и решились на черные обои.Нам нравится.

