Войти

наша ванна ))

Очень похоже на то,что у нас получилось) Так же сантехника стоит) И цветовя гамма похожа) Мне очень нравится) Считаю что этот цвет самый удачный в плане того,что на нем разводы не видны) А ванна у вас BAS? Бриз на 150см?

0
04.04.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

бас, только верона ))) на 150 ))), но она глубокая такая )), я сначала хотела бриз с гидромассажем поставить, пока думала отец мужа отговорил.. электрик.. не очень уверен в моторах для ванн, я понимаю, что сейчас 21 век, но может именно от качества того, что сейчас выпускают-отец стал против (хоть мы и одни живем), пришлось ставить обычную.

0
05.04.2012

у нас тоже обычная,считаю гидромассаж ненужным(для себя). А ванна,да,очень глубокая и высокая)

0
05.04.2012

что-то мне кажется,у нас даже шторки одинаковые) У вас светло желтая,с такими,как-бы цветочно-веточным орнаментом? Или однотонная,не пойму.

0
05.04.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

просто белая, тиа полоска-белый плотнее-белый светлее ))), оранжевая плитка отсвечивает просто ))

0
06.04.2012
Анталия

у нас такая же тумба=)

а стиралку узкую поставили..

симпатично получилось =) а экран без ножек получается? он к полу вполтную?

0
04.04.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

экран в плотную к полу, все закрыто ))

а стиралка старая , узкая с вертикальной загрузкой

0
05.04.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Клаааааассс! Очень красиво получилось!!! Такая теплая!!!! Обожаю такой цвет....

0
04.04.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

муж выбрал )), причем все думают-только девченки могут такие цвета выбирать )), приходят в гости и спрашивают-а Лешу не смущает цвет?.. я говорю-нет, раз выбрал )), но мне тоже нравилась эта гамма, среди зимы хоть что-то солнечное))

0
05.04.2012
Липецк

красиво. Я вобще люблю персиково-оранжевые тона в ванной. :))

У вас ванна с туалетом совмещены? по фото не понятно 

0
04.04.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

да, совмещены ))

0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

очень здорово, а что у вас за плитка и где вы ее покупали?

0
05.04.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

плитка акварель, покупали в оби, в максидоме тоже есть )), она не редкая ))

0
06.04.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

добрый день, подскажите сколько у вас см. от раковины (где она выпирает) до стиралки?

 

0
10.04.2012
Унитаз не дорого... Обои и шторы как декор в ванной комнате.

Похожие записи