Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Помогите выбрать магазин!

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

Делали ремонт на кухне, собирали все из разных мест.

Много чего есть в Биберево (Миллион мелочей), но цены выше чем в других местах.

Очень многие советовали Нахимовский - там много торговых центров стройматериалов.

В Леруа почти ничего не покупали (только розетки) 

0
05.04.2012
Жуковский

Мы в ОБИ купили обои классные и недорогие.И вообще выбор большой из всего вами перечисленного.

0
05.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Извините что вклиниваюсь)

В оби большой выбор виниловых?В леруа,как то ничего не подошло

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мне понравился каширский двор , кажется первый, такого выбора в одном месте не видела нигде... пожалела что перед покупкой плитки не съездили туда...

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Леруа-Мерлен, там вприниципе все есть что вам надо идешевле, чем где бы то ни было,, но отделочные материалы не самые изысканные, если вы сильно с дизайном заморачиваетесь!

0
05.04.2012
Помогите)))Нужны контакты фирмы по натяжным потолкам. Краска для наружных работ Российского производства.....

Похожие записи