Отругайте меня модераторы, если пишу не в ту категорию, а может и сообщество, но я не знаю куда впихнуть свой вопрос. Если скажете куда перенести, без проблем это сделаю.
Кто-нибудь знает, как вынимаются 2 перекладинки посеридине боковинки кровати красная звезда можга (модель точно не помню)? Теоритически они должны вылазить вверх-вниз, но как на практике не понятно. Может кто вынимал, раскажите.