Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Детская кроватка

Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы
У меня такая кроватка. Две средние перекладины незафиксированы, покрутите средние перекладины - найдете. Поднимите их с небольшим усилием вверх - они выйдут из нижних пазов и смело вытаскивайте совсем
0
06.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
А вытаскивается с пластиковой частью вместе или из пластиковой части?
0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы
Отдельно,только палочки.
0
07.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
У нас была Можка с маятником, перекладины плоские, они никак не вынимались, только если подпилить
0
06.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
У нас конструкция предусматривает их вынимать, там 2 перекладины сверху и снизу пластиком сделаны, но покам как ни старались не выходит)))
0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
В "Выбор товаров" напишите, там наверняка помогут)
0
06.04.2012
Спортивный уголок в детскую. КАКОЙ??? Комната для девочек

Похожие записи