Войти

Комната для девочек

В выходные была ппередача как идеально разместили кровати по торгах комнаты ( НТВ)прям у каждого своя кровать и свои полки а в центре поставсто стол вдоль длинной стены. Не найдете напишите в ликуя нарисую, а про двух ярусную мы с сестрой спали 10 лет на тонкой и никто никуда не падал атеперь на даче наши дети

0
06.04.2012
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

завтра попробую поискать. спасибо=) если не найду, обращусь. очень интеремно

0
06.04.2012

вот, только у вас рабочие места наверное меньеше получатся. проект на 2-х детей детской

0
07.04.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Я тоже  хотела тебе про эту передачу рассказать. Очень понравилось, хочу что-то подобное своим сделать. Специально для тебя нашла http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46171_index.html

0
07.04.2012
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

да, оч круто! Спасибо. Я вчера все померила, нарисовала, все получилось =)))) просто комната-то у нас не такая большая как в передаче. Но вообще идея отличная. Единственное, что смущает - это кровать около окна. 

0
08.04.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Да кровать у окна и меня смущала. Но вспоминаю детство - мечтала чтобы мне поставили так кровать, но у нас рамы деревянные были. А сейчас современные окна совсем не продувают. Можно римскую штору и удобно и комфортно.

0
08.04.2012
Ольга
Ирина, 30 лет 5 месяцевКсения, 22 года 9 месяцев Подольск

комната квадратная или узкая и длинная? у меня 2.5 на 5.5. и тоже 2 девочки. могу потом выложить фото. у нас конечно не супер-пупер ремонт и мебель, но как образец расстановки мебели можно посмотреть

0
07.04.2012
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

узкая и длинная. если несложно, выложите, пожалуйста. очень интересно посмотреть

0
07.04.2012
Ольга
Ирина, 30 лет 5 месяцевКсения, 22 года 9 месяцев Подольск

а вход напротив окна? у нас раньше по левой стене стояло так: шкаф наверное на80 см,  потом одна кровать, потом открытый стеллажик  боком поставили и опять кровать. а по стене напротив: колонка от стенки, комод, раньше было пианино (сейчас свободно пока что, ноеще будем ставить второй письменный стол) и большой компьютерный стол. недавно меняли пол в комнате и сделали небольшую перестановку. одну кровать (у нас типа диванчика со спинкой) поставили вдоль окна. фото наверное вечером только.

0
07.04.2012
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

нет, вход не напротив окна

я примерно поляна, но фото все-равно буду ждать =)

0
07.04.2012
Ольга
Ирина, 30 лет 5 месяцевКсения, 22 года 9 месяцев Подольск

вот обещанное фото. слева еще шкаф он просто в кадр не помещается. в следующем году будем ставить второй стол- или вместо стеллажа или или справа между комодом и столом. 

0
08.04.2012
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

здорово! спасибо большое!

0
08.04.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
0
07.04.2012
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

спасибо =)

но, честно говоря, мне не нравятся эти проекты. Не знаю..... не мое....

0
07.04.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

понимаю))

моя сестра в этом году делала детскую - так круто получилось у них, но у них двухэтажная кровать - дети в восторге, никто не падал ттт))

два рабочих стола, шкаф и чуууточку места для игр)) 

0
07.04.2012
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

Наташ, а фотка есть? кинь мне в личку, если есть. Очень интересно посмотреть.

все же я прихожу к выводу в голове, что без двухярусной кровати вопрос не решить.

А сколько лет племянникам?

0
07.04.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

8 и 3 года. Я ее попрошу на след неделе сфоткать, если она не забудт)))

так фотки нет 

0
07.04.2012
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

Спасибо =)

0
07.04.2012
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

У нас вот такая детская. Тоже долго мучилась, как расставить. Но у нас возраст значительно разный, поэтому решила, чтоб у каждой был свой уголок.

Вид с двери.

И слева уголок младшей.

0
09.04.2012
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

Лесь конечно реально, были бы деньги, у меня есть несколько прикольных идей, но мой ноут сломался, а все в нем, как только получу из ремонта накидаю тебе, то что планирую свои мальчишкам, думаю особой разницы нет, только в цвете и все, а так можно делать все что угодно.

0
07.04.2012
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

О, буду ждать!

я уже кое-что нашла интересное. Дейтсвительно идей масса, реально все =))

0
07.04.2012
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва
Лесь, а тебе не нравятся кровати, которая как бы одна, а вторая из нее выдвигается? Все таки хочется, чтобы места побольше было для игр.. Ну и плюс, если по ночам в туалет ходить, то Алиске тяжеловато будет спускаться каждый раз..
0
07.04.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
0
07.04.2012
Детская кроватка Цвет мебели в детскую??????

Похожие записи