Войти

Цвет мебели в детскую??????

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Может вместо белого шкафа, что то такого плана и попросить кровать такого цвета (боюсь конечно не попасть)

                   1                                                   2                                                    3

   

а стол, стулья и стелаж для игрушек белые.

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)

Мне думается, сюда подойдут такие цвета (по крайней мере я бы сделала так) :

 

 

0
07.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Для однотонных обоев подходит любая мебель, а у меня одна стена очень "оляпистая" с мишками и если еще в мебели будет много элементов - это уже слишком наверное.

0
08.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)

Возможно вы и правы, можно поставить и белую , а если бледно будет  можно задекорировать. А эту уже нет.

0
08.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Лена, а что это за мебель с динозаврами?

0
09.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)

Не знаю, но очень прикольная. Я ориентировалась на цвета , чтобы показать какие на мой взгляд подойдут сюда .... 

0
09.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А на каком сайте искали?

0
09.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)

А нет, нашла "динозавров" вот

0
09.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
09.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне кажется этот вариант лучше, чем белый.

0
08.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 

примерка мебели через фотошоп))))

хочу в комнату с желтыми обоями и розово-голубыми мишками еще и зеленый цвет как-нибудь впихнуть...

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Разве цвет двери венге?Вы ничего не путаете?Венге-очень светлый.

0
07.04.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

ой это я вас поддержала, но хотела просто ответить))) венге наоборот очень темный цвет)

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

в икее есть  мебель из дерева покрашенного лаком.под вашремонт подошла мебель дереянная пусть даже светлее дверей. посмотрте в коллекции есть и кроватки и сундук для игрушек. белая мебель здесь не впишется. те же стеллажи что вы хотите также есть деревянные. столик у меня со стульями такой как у вас. по качеству он мне не понравился малыш ободрал его за 2 мин.в смысле какой вы хотите)))

0
07.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я понимаю про что вы пишите, но мне кажеться что мебель из дерева еще дороботки требует, а у меня таланта нет к сожалению ((( И шкафа для детской кроме белых там нет. 

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

серия лексвик найдите.не надо ничего раскрашивать.мебель из дерева сама по себе прекрасна.текстиль красивый купите и вполне достаточно.наклейки в конце концов

0
08.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

посмотрела эту серию, красиво. Из того, что я хочу мне только шкаф подходит, стелажа под контейнеры нет этой серии и стола со стульями тоже. А из разных серий не будет сочитаться(((

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

лексвик есть разные стеллажи и с дверьми и без дверей.стол со стульями для мелкого я там не стала бы брать из дерева возьмите маммут из пластика

0
09.04.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Белый цвет, равно как и черный-нейтрален. Испортить белой мебелью невозможно. Берите смело.

0
07.04.2012
Комната для девочек Выбираем детскую

Похожие записи