Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Наша ванна и туалет!

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Очень красиво,а двери у вас какие подсскажите? Шпон-плёнка,что за производитель?

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! 

Двери шпонированные,Ульяновские. 

0
07.04.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Океан?

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет, Модерн 2

0
07.04.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Мария,скажите а на кухне у вас тоже такие с 2 мя плосками? и на комнатах какие?

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет, в остальных местах стекло! ((( но теперь я бы взяла везде с полосками или с одной полоской этой же модели.

 

справа кухня 

комнаты

 

0
07.04.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо большое. Нашла это Лига двери. А скажите дорого они вам обошлись? Я просто выбираю между Океаном,Стендером и вот теперь ваши приглянулись)

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

за 5 дверей 52 т.р.

0
07.04.2012
Анталия

сильно просвечивает при свете? 

оч нравятся такие двери..

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы ещё там не ночевали,но пособирала отзывы,говорят сильно. В детскую внутри заклею чем-нибудь декораивным, постараемся не включать  в коридоре свет после 21)) ну  и т.д.

0
07.04.2012
Анталия

я больше про ванную-туалет =)

у нас сейчас в ванную дверь со стеклом, некторые гости пугаются =)) 

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ааа,нет! Это матовые.Кроме того,что включен или выключен свет,больше ничего н видно! )))

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И у нас сантех люк белый, а вот от "под плитку" отговорили, так через некоторое время под тяжестью плитку его начинает перекашивать.

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тут устраивала опрос на тему перекашивания под тяжестью плитки. Ни у кого не было подобного. А рабочие уверяли,что перекосится,хотя я допускаю,что им было лень возиться с ним.

0
07.04.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У нас за 7 месяцев не перекосило.

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот и я говорю,что это всё выдумки!!!

0
08.04.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Люки бывают разные. У нас усиленный.

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я это поняла. Но дешёвых "под плитку" нет, поэтому надо подходить к выбору очень тщательно) 

 

0
09.04.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

согласна

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А нас не только рабочие отговаривали, на рынке и в магазине в один голос твердили, что лучше не стоит покупать под плитку. У нас этот люк, кстати, большой.

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы взяли в целях экономии и не пожалели)

0
08.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Здорово! Очень гармонично всё! Шторку я бы повешала белую с какими-то незамысловатыми завитушками темно-серыми или коричневыми. В магазинах мне кажется сейчас все, что душе угодно можно найти)))

А вот скажите пожалуйста, умывальник с тумбочками идет? И цену не подскажите на такой? Очень понравился! 

0
07.04.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Выкса

Разрешите ответить. У нас в городе точно такой же стоит 14 тыс.

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну вот и у нас так же в магазинах.

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо большое! Поищем что-то подобное для себя!

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! И за совет тоже!

Покупали всё в наборе тумба+раковина и зеркало со шкафчиком). За всё отдали 11,5 т.р. В магазине стоит 14-15, покупали в интернет-магазине. 

Раковина очень понравилась тем,что она как бы прямоугольная, не овальная, что идёт в одном стиле с нашей ванной.

 

 

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо! Мне нравится, что целых 3 секции под ним, наверняка можно что-то поставить. А то я как ни посмотрю, там все время пару ящичков маленьких, даже порошок не влезет! А такой бы тоже взяла с удовольствием!

0
07.04.2012
Анталия

симпатично..

в ванную добавится цвет с кучей мелочевки.. 

стиралка на кухне?

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы для того и взяли очень вместительный мойдодыр,чтобы на глазах не было мелочёвки. Только самое необходимое! Не люблю когда множество тюбиков,баночек стоят везде!!! фуу)

А стиралка в ванне, на фотографии это видно!) 

0
07.04.2012
Анталия

мелочевки я имела в виду полотенца, коврик, штора, для мыла подставка или емкость.. сама не люблю кучу тюбиков =)

стиралку не увидела =))) теперь нашла=)

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а,ну да-полотенца и пр. да,добавят "красок"))

Стиралка-невидимка))) 

0
07.04.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

очень красиво)) а двери вы заказывали спец для ванной? вроде ,говорят важно, что влагостойкие были..

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нет,двери из той же коллекции,что и межкомнатные. Впервые слышу что важна влагостойкость. Конечно,это логично,но ни разу не сталкивалась с проблемой набухших дверей или ещё чем...

0
19.03.2013
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а фирма  у вас какая?  меняем двери и столько противоречивых отзывов на разные фирмы.. то тонкие, то пахнут, то...

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Точно фирму не помню. Какие-то Смоленские что ли... Не пахнут,не разваливаются. Смотрятся очень достойно.

0
19.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ЗдОрово! А каким размером ваша ванная? Я смотрю и стиралка поместилась...

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сама ванна? 170*74 ,
а ванная комната примерно 170*165

0
19.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да-да я имела ввиду рамеры ванной комнаты. Спасибо!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не за что)

0
19.04.2013
Чернигов

Мария, мне очень понравилась Ваша плитка. В магазинах наших такую не встречала. Как она называется и кто производитель ? Спасибо.

0
03.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Добрый вечер! Плитка Piano, производитель Нефрит керамика (Санкт–Петербург).
0
03.06.2012
Чернигов

Спасибо. Будем искать. Но что-то даже в интернет - магазинах Украины ее нету :( А мне она очень понравилась. 

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

здорово..а рабочих потом посоветуешь?в личке расскажешь скока берут за работу..интересует туалет)

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Рабочие у нас всю квартиру делали.. Отдельно не знаю. Они из Нижнего Новгорода.. ещё интересует?))

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

если в личку скинешь номера..ок..када дойдет дело до обустройства туалета буду звонить по имеющимся "знакомым"

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Волгодонск

Очень красиво!!!Просто потрясающе!!!А подскажите как эта плитка в уходе?(говорят на темной все видно очень сильно)Просто очень она мне понравилась!!! super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! :)  

На стенах я бы не сказала, что тёмная плитка.Она прям идеальна для ленивых -ничего не видно!!! ))) мою когда вспомню))) а вот полы да-видна пыль, грязь, разводы, но они и моются почаще стен раз в 20 )))

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Волгодонск

Большое спасибо за ответ! super_smilies054.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Очень красиво!!!! А если не секрет, во сколько обошелся ремонт?

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас вся квартира сразу...по отдельности не могу сказать. Могу только примерно сказать сколько ушло на материалы для ванны-туалета.

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Скажите, пожалуйста! Просто у нас ванна и туалет в точности как у вас и мы только собираемся к ним приступать, вот и интересуюсь

0
08.04.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Выкса

Очень красиво. У нас точно такой же мойдодыр, только черный и посередине корзина для белья.

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Класс! Но нам если корзину делать-мало полочек для мелочей, поэтому пока думаем куда складировать бельё. Наверно купим маленький контейнер/сетку, сбоку от стиралки поставим...

0
07.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я обычно сразу в стирал ку кидаю. Так низя?

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет Мария, у нас квартира такого же типа как у вас и у нас  летом предстоит ремонт в ванной. Хотела задать вопрос на счет полотенцосушителя ,  как вы перенесли на др сторону или вы электрич сделали?  

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Нет,это не электрический, водяной. 

Изначально вообще в ванне было заложено что раковина будет слева,поэтому переносили мы раковину и подвод к ванне на другую сторону. Делали рабочие,подробностей не знаю, могу у мужа спросить,если он вникал в это))

0
19.04.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

очень красиво

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)

0
22.03.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

очень здорово. подскажите размер самой ванной комнаты??? и где покупили тумбу с раковиной?

 

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Размер ванны завтра у мужа спрошу. Не помню. Маленькая))

тумбу и раковину в интернет-магазине.

Называется Кристи-90 (90-это длинна) 

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет)
у нас двери такие же !
0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А в комнатах у вас какие? Мы взяли на свою беду стекло (((ох как я пожалела(((( Слишком хорошо проходит свет. Ещё не ночевали там, но планирую в детской внутри заклеить чем-нибудь.

 

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет)
не удивляйтесь,но во всем доме одинаковые:-)
0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так мы и пожалели,что не взяли везде одинаковые ((((

0
07.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ух ты! красота!!! не люблю ванные комнаты оранжевые, зеленые...и тд....))))))) очень приятная плитка и ее раскладка! а шторку, наверно, белую?

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! А я вот наоборот хотела повеселее (сиреневую какую-нибудь), но от этой в восторге!!))

Наверно,не белую,а молочную какуюю-нибудь... Думаю-с рисунком или нет... 

0
07.04.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

Очень здорово се получилось!

Скажите, а двери у вас чьи? Ищу венге с матовым стеклом, как у вас.

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Двери Ульяновские. Есть такие же Тульские. (так  и называется фирма)

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов

супппееееррр!!!! шикарно все!!!!!!!!!!!!! очень даже миленько!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за такой позитивный комментарий!))

0
07.04.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

очень все красиво, стильно, в меру сдержанно и со вкусом!

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! У нас вся квартира такая получилась )))))

0
07.04.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

блин!как здорово,просто супер!!!!!молодцы,очень красиво.

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое!!

0
07.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Крутяк!!! Очень НРА!!!! Прям красотень, хороший вкус у Вас!!!!

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот СПАСИБО!!!!!! Очень приятно! Это всё муж молодец! Я противилась, но как только мы увидели, взяла все свои слова обратно!)))

 

Теперь думаю-шторки какие подойдут? 

0
06.04.2012
Псков

Увидела у вас шкафчик, какой я хочу, расскажите, как он ведёт себя по прошествии времени? И на каком сайте заказывали? У нас набор от двадцати тысяч выходит. Очень у вас красиво

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

супер, плитка- красотища))

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!)) 

Теперь надо куда-то слить остатки (((( 6 коробок((  

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Симпатично получилось! А что за плитка?

0
23.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

красиво!а сколько у вас ванная?

0
08.04.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

суперски.

0
07.04.2012
очередная подборочка идеек))) Ванная №2

Похожие записи