Войти

Наша ванна и туалет!

Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Очень красиво,а двери у вас какие подсскажите? Шпон-плёнка,что за производитель?

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! 

Двери шпонированные,Ульяновские. 

0
07.04.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Океан?

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

нет, Модерн 2

0
07.04.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Мария,скажите а на кухне у вас тоже такие с 2 мя плосками? и на комнатах какие?

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

нет, в остальных местах стекло! ((( но теперь я бы взяла везде с полосками или с одной полоской этой же модели.

 

справа кухня 

комнаты

 

0
07.04.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Спасибо большое. Нашла это Лига двери. А скажите дорого они вам обошлись? Я просто выбираю между Океаном,Стендером и вот теперь ваши приглянулись)

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

за 5 дверей 52 т.р.

0
07.04.2012
Эл
Анталия

сильно просвечивает при свете? 

оч нравятся такие двери..

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

мы ещё там не ночевали,но пособирала отзывы,говорят сильно. В детскую внутри заклею чем-нибудь декораивным, постараемся не включать  в коридоре свет после 21)) ну  и т.д.

0
07.04.2012
Эл
Анталия

я больше про ванную-туалет =)

у нас сейчас в ванную дверь со стеклом, некторые гости пугаются =)) 

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

ааа,нет! Это матовые.Кроме того,что включен или выключен свет,больше ничего н видно! )))

0
07.04.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

И у нас сантех люк белый, а вот от "под плитку" отговорили, так через некоторое время под тяжестью плитку его начинает перекашивать.

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

я тут устраивала опрос на тему перекашивания под тяжестью плитки. Ни у кого не было подобного. А рабочие уверяли,что перекосится,хотя я допускаю,что им было лень возиться с ним.

0
07.04.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У нас за 7 месяцев не перекосило.

0
08.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

вот и я говорю,что это всё выдумки!!!

0
08.04.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Люки бывают разные. У нас усиленный.

0
09.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Я это поняла. Но дешёвых "под плитку" нет, поэтому надо подходить к выбору очень тщательно) 

 

0
09.04.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

согласна

0
09.04.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

А нас не только рабочие отговаривали, на рынке и в магазине в один голос твердили, что лучше не стоит покупать под плитку. У нас этот люк, кстати, большой.

0
08.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

мы взяли в целях экономии и не пожалели)

0
08.04.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Здорово! Очень гармонично всё! Шторку я бы повешала белую с какими-то незамысловатыми завитушками темно-серыми или коричневыми. В магазинах мне кажется сейчас все, что душе угодно можно найти)))

А вот скажите пожалуйста, умывальник с тумбочками идет? И цену не подскажите на такой? Очень понравился! 

0
07.04.2012

Разрешите ответить. У нас в городе точно такой же стоит 14 тыс.

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

ну вот и у нас так же в магазинах.

0
07.04.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо большое! Поищем что-то подобное для себя!

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! И за совет тоже!

Покупали всё в наборе тумба+раковина и зеркало со шкафчиком). За всё отдали 11,5 т.р. В магазине стоит 14-15, покупали в интернет-магазине. 

Раковина очень понравилась тем,что она как бы прямоугольная, не овальная, что идёт в одном стиле с нашей ванной.

 

 

0
07.04.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо! Мне нравится, что целых 3 секции под ним, наверняка можно что-то поставить. А то я как ни посмотрю, там все время пару ящичков маленьких, даже порошок не влезет! А такой бы тоже взяла с удовольствием!

0
07.04.2012
Эл
Анталия

симпатично..

в ванную добавится цвет с кучей мелочевки.. 

стиралка на кухне?

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы для того и взяли очень вместительный мойдодыр,чтобы на глазах не было мелочёвки. Только самое необходимое! Не люблю когда множество тюбиков,баночек стоят везде!!! фуу)

А стиралка в ванне, на фотографии это видно!) 

0
07.04.2012
Эл
Анталия

мелочевки я имела в виду полотенца, коврик, штора, для мыла подставка или емкость.. сама не люблю кучу тюбиков =)

стиралку не увидела =))) теперь нашла=)

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

а,ну да-полотенца и пр. да,добавят "красок"))

Стиралка-невидимка))) 

0
07.04.2012
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 4 месяца Москва

очень красиво)) а двери вы заказывали спец для ванной? вроде ,говорят важно, что влагостойкие были..

0
19.03.2013
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Нет,двери из той же коллекции,что и межкомнатные. Впервые слышу что важна влагостойкость. Конечно,это логично,но ни разу не сталкивалась с проблемой набухших дверей или ещё чем...

0
19.03.2013
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 4 месяца Москва

а фирма  у вас какая?  меняем двери и столько противоречивых отзывов на разные фирмы.. то тонкие, то пахнут, то...

0
19.03.2013
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Точно фирму не помню. Какие-то Смоленские что ли... Не пахнут,не разваливаются. Смотрятся очень достойно.

0
19.03.2013
Юлия)
Максим, 15 лет 8 месяцев Москва

ЗдОрово! А каким размером ваша ванная? Я смотрю и стиралка поместилась...

0
19.04.2013
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Сама ванна? 170*74 ,
а ванная комната примерно 170*165

0
19.04.2013
Юлия)
Максим, 15 лет 8 месяцев Москва

Да-да я имела ввиду рамеры ванной комнаты. Спасибо!!!

0
19.04.2013
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Не за что)

0
19.04.2013
Юлия
Чернигов

Мария, мне очень понравилась Ваша плитка. В магазинах наших такую не встречала. Как она называется и кто производитель ? Спасибо.

0
03.06.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва
Добрый вечер! Плитка Piano, производитель Нефрит керамика (Санкт–Петербург).
0
03.06.2012
Юлия
Чернигов

Спасибо. Будем искать. Но что-то даже в интернет - магазинах Украины ее нету :( А мне она очень понравилась. 

0
03.06.2012
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

здорово..а рабочих потом посоветуешь?в личке расскажешь скока берут за работу..интересует туалет)

0
06.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Рабочие у нас всю квартиру делали.. Отдельно не знаю. Они из Нижнего Новгорода.. ещё интересует?))

0
06.04.2012
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

если в личку скинешь номера..ок..када дойдет дело до обустройства туалета буду звонить по имеющимся "знакомым"

0
07.04.2012
Вера
София, 14 лет 2 месяца Волгодонск

Очень красиво!!!Просто потрясающе!!!А подскажите как эта плитка в уходе?(говорят на темной все видно очень сильно)Просто очень она мне понравилась!!! super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! :)  

На стенах я бы не сказала, что тёмная плитка.Она прям идеальна для ленивых -ничего не видно!!! ))) мою когда вспомню))) а вот полы да-видна пыль, грязь, разводы, но они и моются почаще стен раз в 20 )))

0
21.08.2013
Вера
София, 14 лет 2 месяца Волгодонск

Большое спасибо за ответ! super_smilies054.gif

0
22.08.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

Очень красиво!!!! А если не секрет, во сколько обошелся ремонт?

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас вся квартира сразу...по отдельности не могу сказать. Могу только примерно сказать сколько ушло на материалы для ванны-туалета.

0
07.04.2012
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

Скажите, пожалуйста! Просто у нас ванна и туалет в точности как у вас и мы только собираемся к ним приступать, вот и интересуюсь

0
08.04.2012

Очень красиво. У нас точно такой же мойдодыр, только черный и посередине корзина для белья.

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Класс! Но нам если корзину делать-мало полочек для мелочей, поэтому пока думаем куда складировать бельё. Наверно купим маленький контейнер/сетку, сбоку от стиралки поставим...

0
07.04.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я обычно сразу в стирал ку кидаю. Так низя?

0
07.04.2012
Раечка
МИША, 16 лет 3 месяца Москва

Привет Мария, у нас квартира такого же типа как у вас и у нас  летом предстоит ремонт в ванной. Хотела задать вопрос на счет полотенцосушителя ,  как вы перенесли на др сторону или вы электрич сделали?  

0
19.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Привет! Нет,это не электрический, водяной. 

Изначально вообще в ванне было заложено что раковина будет слева,поэтому переносили мы раковину и подвод к ванне на другую сторону. Делали рабочие,подробностей не знаю, могу у мужа спросить,если он вникал в это))

0
19.04.2012
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

очень красиво

0
22.03.2013
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
22.03.2013
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

очень здорово. подскажите размер самой ванной комнаты??? и где покупили тумбу с раковиной?

 

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Размер ванны завтра у мужа спрошу. Не помню. Маленькая))

тумбу и раковину в интернет-магазине.

Называется Кристи-90 (90-это длинна) 

0
07.04.2012
у нас двери такие же !
0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

А в комнатах у вас какие? Мы взяли на свою беду стекло (((ох как я пожалела(((( Слишком хорошо проходит свет. Ещё не ночевали там, но планирую в детской внутри заклеить чем-нибудь.

 

0
07.04.2012
не удивляйтесь,но во всем доме одинаковые:-)
0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Так мы и пожалели,что не взяли везде одинаковые ((((

0
07.04.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

ух ты! красота!!! не люблю ванные комнаты оранжевые, зеленые...и тд....))))))) очень приятная плитка и ее раскладка! а шторку, наверно, белую?

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! А я вот наоборот хотела повеселее (сиреневую какую-нибудь), но от этой в восторге!!))

Наверно,не белую,а молочную какуюю-нибудь... Думаю-с рисунком или нет... 

0
07.04.2012
Яна
Павел, 26 лет 11 месяцевФедор, 24 года 5 месяцевВалентина, 17 лет 11 месяцев Москва

Очень здорово се получилось!

Скажите, а двери у вас чьи? Ищу венге с матовым стеклом, как у вас.

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Двери Ульяновские. Есть такие же Тульские. (так  и называется фирма)

0
07.04.2012
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов

супппееееррр!!!! шикарно все!!!!!!!!!!!!! очень даже миленько!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за такой позитивный комментарий!))

0
07.04.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

очень все красиво, стильно, в меру сдержанно и со вкусом!

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! У нас вся квартира такая получилась )))))

0
07.04.2012
Элина
Валерия, 17 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 2 месяца Орехово-Зуево

блин!как здорово,просто супер!!!!!молодцы,очень красиво.

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!!

0
07.04.2012

Крутяк!!! Очень НРА!!!! Прям красотень, хороший вкус у Вас!!!!

0
06.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот СПАСИБО!!!!!! Очень приятно! Это всё муж молодец! Я противилась, но как только мы увидели, взяла все свои слова обратно!)))

 

Теперь думаю-шторки какие подойдут? 

0
06.04.2012
Лала
Псков

Увидела у вас шкафчик, какой я хочу, расскажите, как он ведёт себя по прошествии времени? И на каком сайте заказывали? У нас набор от двадцати тысяч выходит. Очень у вас красиво

0
07.01.2014

супер, плитка- красотища))

0
07.04.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!)) 

Теперь надо куда-то слить остатки (((( 6 коробок((  

0
07.04.2012
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Симпатично получилось! А что за плитка?

0
23.04.2013
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

красиво!а сколько у вас ванная?

0
08.04.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

суперски.

0
07.04.2012
очередная подборочка идеек))) Ванная №2

Похожие записи