Войти

Мы закончили ремонт в ванной и туалете!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
класс!!! надо было и мне выложить , когда свою делали))у нас кстати тоже на очереди кухня)))
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Так никогда не поздно, показывай!)

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
так у меня нет фоток того, что было)))) а был ужас!!! а стало красиво))))0 кухню покажу , обещаю))))))) 
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

ну да, когда видишь что было до, с результатом интересно сравнивать) А кухню скоро планируете?

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

не знаю пока

кухня встанет нам в огого. надеюсь,в ближайшие года 2.

а вы?

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Да, тут все в деньги упирается. В кухне самый затратный ремонт! Пока даже не знаем когда, если честно))

0
03.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

мне очень нра! у нас, кстати, аналогичная по расположению ванная. тоже маленькая и так же один в один всё расположено. даже змеевик в том же месте)) но мы ванную как раз черно-белую сделали. прошлым летом её ремонтировали.

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Как расположили плитку? Черную снизу, а белую сверху?

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, подошли нестандартно. разделили как бы на 2 зоны: зона при входе, с мойдодыром, и зона ванны. 1-я зона вся черная: 2 стены и пол (буквой П как бы), а 2-я зона вся белая с небольшими украшениями в тех же тонах. причем в "черной" зоне плитка вся положена вертикально (плитка прямоугольная), а в "белой" - горизонтально.

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Вот это вы молодцы! Уважаю за нестандартный подход! А я всю голову сломала, ничего так и не выдумала(

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

туалет у вас шикарный получился! когда у меня будет новая квартира (а она когда-нибудь будет))) ), обязательно придумаю нечто подобное, весёленькое! :)

0
02.04.2014
Мама двоих (33 года, 14 лет) Москва
Здорово! Люблю все оттенки синего! Вы сами делали или рабочие! Можно цену узнать? И что за плитка синяя? Структура видна...как я люблю...
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Спасибо! Рабочие делали, мы сами не умеем ничего))) За всю работу, начиная со снятия старой плитки и до конца (кроме дверей и сантехники получается) отдали 45 т.р.

Плитка в ванной фирмы InterCerama коллекция Stile

0
02.04.2014
Мама двоих (33 года, 14 лет) Москва
Спасибо за подробности! Тоже имеем маленькую ванную и  короб хотим переделать.Муж 
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Не за что big_smiles_166.gif

0
02.04.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Все очень классно! И сочетается ванна с туалетом отлично.

У нас тоже инсталяция (намучились уже)))

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск
Спасибо!
Ох, надеюсь у нас обойдется. Что в вашей инсталяции сломалось?
0
02.04.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Я не знаю даже, но разбирали стену)))

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

ох-ох-ох, муж этого очень боится:(

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Гомель

Очень красиво, комфортно и с настроением получилось! В тебе дремлет талант дизайнера, Лен! ))


0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Да ладно...)))) Спасибо!

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Гомель

big_smiles_166.gif



0
02.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Здорово! Очень понравилось! А если не секрет, то сколько мастер взял за все? А как, вы довольны его работой? Если да, то можно контакты)
0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Контакты вам скорее всего не пригодятся. Мы из г. Новороссийска)) Взял за все 45 т.р. Это без установки дверей. И без установки сантехники и труб.

0
02.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, поняла)
0
02.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Очень ярко и весело! Понравилось: цветовое сочетание ванны и туалета, очень удивляет зеленый туалет и розовая ванна (мои заморочки, я за общий стиль во всей квартире). Не понравилось: экран в ванной, у меня на предыдущей квартире такой был (остался от прежних хозяев), однажды прорвало трубу, ужас!, я чуть руку не сломала, когда воду из-под ванны черпала..... 
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Мы наоборот решили туалет с ванной разными сделать))

Да, экран это дополнительный риск конечно, будем надеется что трубы нам заменили на совесть)

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Очень все красиво!  

Но у меня больная тема сейчас двери, поэтому больше всего интересуют как ни странно они))- что за двери у Вас? Хочу примерно такие в квартиру

0
06.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск
Спасибо! Если честно даже не знаю, упаковки выкинули, а покупали у нас в Новороссийске
0
10.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Просто шикарно получилось. Очень ярко и задорно. 

У темной плитки есть существенный минус: на стене - любая капля воды, как пятно. На полу любая пылинка заметна, а уж если животные есть:)

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Спасибо большое!

Этот минус не сильно смущал, ведь плитку легко протирать, но вот с выкладкой одна банальщина в голову лезла. А так хотелось оригинальности)))

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Отлично! Возьму на заметку вашу ванну, у мамы скоро ремонт и такая же крошечная ванная комната. Туалет немного режет глаза, но думаю, что это так на-фото, а в реальности воспринимается лучше. Вы молодцы. Поздравляю с хорошим началом ремонта!

0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Что самое удивительное ванна стала гораздо больше по ощущениям. Хотя закрыли трубы, закрыли них ванны, да еще и стены при выравнивании порядочно нарастили. Но конечно стиралку убрали в кухню.
Туалет действительно очень яркий, мы это понимали когда планировали. Но решили что в туалете можно, ведь там мы не проводим много времени. Очень хотелось чего-то оригинального, не как у всех))

0
02.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Самара

Елена, добрый день! Очень понравился Ваш ремонт! Елена, скажите, пожалуйста, сколько сантиметров шкаф навесной?

0
05.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Привет! Спасибо! Шкафчик верхний навесной ровно 50 см. Нижний всего 46 см.

0
06.11.2014
Мама двоих (32 года, 30 лет) Ереван
 Поздравляю!! Все супер!!!
........А нам все это еще предстоит....и очень скоро), а я никак не определюсь с раскладкой кафеля...
0
05.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Спасибо! Вот и я над раскладкой дольше всего думала, рисовала)) 

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, впечатляет результат! Поразилась, насколько легко вы смогли определиться с дизайном, у нас это была огромная морока!
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск
Я сама поразилась)) Просто изначально знала что хочу, и повезло быстро это найти.
0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Жлобин

здорово у вас получилось! не люблю голубой цвет в доме, но у вас так красиво обыгран, обалденно!


0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Спасибо большое!

0
02.04.2014
Москва
Очень круто! А вы сами придумывали дизайн или нанимали дизайнера?
0
02.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск
Все сами. спасибо!
0
03.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Туалет возьму на заметку! Классно!

0
08.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Спасибо!

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Как я люблю фотки ДО и ПОСЛЕ!!!)))
0
05.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск
О да)) я тоже
0
10.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва
Очень красиво  и радостно))))
Подскажите плитка в ваной с эфектом мазайки, какая фирма?
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Спасибо!

Плитка в ванной фирмы InterCerama коллекция Stile

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
а почему отговаривали от унитаза ? и как  делали стык между ванной и плиткой?
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Сантехник объяснял что трубы, бачок все закрыты, и если что к ним сложно добраться (ясное дело, им когда все трубы наружу проще работать) и якобы подвесные унитазы очень часто ломаются, а сменных деталей к ним не продают.

А стык между ванной и плиткой замазывали силиконом. А сама плитка заходит за ванну. То есть сначала уложили плитку, чуть ниже уровня ванны, а потом установили ванну, стык замазали.

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

молодцы !! все с картинки отобразили так классно:)

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Спасибо большое! С картинки не один в один конечно отобразили, но общая мысль взята с нее))

0
02.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Мурманск
Очень понравилось!!!! Стырю идею туалета в копилку)))))
0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Спасибо! Туалет не оставляет никого равнодушным)))

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Супер!!! Туалет особенно понравился, очень не обычное клевое решение!!!!!))))))
0
02.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Очень здорово получилось)))) Прям свежо и ярко, сочно)))
0
02.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну очень свежий и сочный ремонт у вас получился! Все супер!

0
02.04.2014

Красота!!! особенно туалет, яркий, позитивный )))

0
01.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Очень красиво и уютно)))

А еще очень аккуратно)))

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

Туалет бомба

0
06.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Спасибо big_smiles_166.gif

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

туалет шикарный!)

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Спасибо Ксюша!

0
10.04.2014
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Очень красиво!!!

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Очень ярко, стильно и сочно!

0
02.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
классно!все аккуратно и чисто!
0
02.04.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
очень красиво!!!
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
суппер
0
02.04.2014
Плитка в ванную. Расстроилась ((( Белая плитка

Похожие записи