Итак, мы наконец доделали наш мини-коридор!
Напомню, что мы хотели воссоздать его, т.к. у нас вход был сразу в большой зал, а прихожей по сути не было.
Я спрашивала тут совета и в итоге мы воспользовались советом
Леночка и выбрали обои, от которых я сейчас балдею:))))
Вот что у нас получилось (фото под катом)
В жизни цвета ярче и насыщенней, страдает качество фото:))
Это вид с дивана в зале

Сама арка

Зона прихожей. Справа на фото входная дверь


Вот такая мини-прихожая получилась! Широкие полоски на самом деле шоколадные! Просто фотоаппарат так передает цвета :(
Осталось только плинтуса приделать!







