Войти

Мини-коридор. Отчет

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Кыся думала,что вы ее фоткаете))))Здорово получилось(И кыся тоже)))

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Да, Ир, без него вообще вряд ли что удается сфотографировать))) Позирует везде, а вот специально не заставишь в камеру посмотреть))

Спасибо большое! За две недели у нас вот такая стена выросла.

Ты определилась в перестановкой? 

0
07.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Перестановка будет такая,как я нарисовала,Обои переклеивать смысла не вижу(дорого выйдет)Зато много новых идей за ночь возникло)))Решила или окно или арку в детской нарисовать)))(точнее рисовать сестра будет))

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

потом покажи как будет)) А то у меня с фантазией всегда тяжко было))))

0
07.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня от фантазий уже голова болит)))Постараюсь сфоткать)ПРосто это все летом буду делать,когда у мужа будет отпуск.

0
07.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я над котом твоим просто прусь!!!Фоткают его со всех сторон,а он доволен)))

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

это я потом увидела, что она на половине фоток))))) Я тут как-то коробочку одну фотала, для дела. Так он тоже вертелся вокург нее, мне так и не удалось без частей кота её сфотать 

При чем сейчас стена ему абсолютно не нужна)) Играет вон с крышечкой)) Ему надо, когда нам надо)))))) Он так все вместе с нами делает)))) 

0
07.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я тут решила на прошлой неделе фотать пуз раз в неделю-смотреть динамику.Так потом смотрела фото-везде Сушка на заднем плане)))Куда ж без котиков/кошечек?)))

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

ага, точно))))) 

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Давайте, делайте, готовьтесь)) Нам летом тоже ремонт предстоит. В ванной, туалете..

0
07.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Нам ванну тоже надо делать(точнее мне надо)))

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Ой... столько денег надо...

0
07.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да я особо не собираюсь что-то глобальное делать-мне надо снять батарею,поставить вместо нее змеевик,поменять трубы(не всегда спускает ванна),подвинуть ванну к стенке,где была батарея,поменять раковину...Ну и еще по мелочам)))

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

хихи, но делов не мало)) Удачи вам в ремонте будущем))))

0
07.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Нам будет брат мужа делать.Сказал,что дня на 4 работы..Спасибо))И вам приятного продолжения ремонта)))

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо, Пельмеш! Потом фотки будем друг другу показывать))))

0
07.04.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Оригинальное решение!

А вы так и собираетесь жить без дверей? С маленьким они, ух как, могут пригодиться!

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Ань, спасибо!

У нас дверей вообще нигде нет, кроме туалеты и ванны.. Даже не знаю что и делать.. Наверное придется без них...

Я хотела в идеале еще шторы-бусины повешать в арку, но они положения не спасут конечно.. 

0
07.04.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Я имела ввиду дверь в другую комнату, которую с дивана видно. Туда, по-моему, можно поставить дверь. Шторы-бусинки можно повесить, но да, они ничего сильно не изменят - только визуально отделят корридор от комнаты.

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Ань, а там вход в другой коридорчик, там ванна, таулет прямо, а налево кухня! Вот не знаю есть ли смысл дверь ставить. В таких проходах наверное не предназначено..

У нас однокомнатная :) Кроватку поставим рядом с диваном, слева! 

0
07.04.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Понятно. Тогда может, и не стоит. Просто надо подумать, как уединяться будете от мелкого. Ну чтобы спать положить и фильм хотя бы посмотреть -  а то, когда вся жизнь крутится вокруг младенца, это тяжело :)

0
11.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

ага, надо будет подумать! Спасибо, Ань!

0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

очень здорово!!! Оль, а метраж комнаты какой??? У родственников тоже комната-студия, хочу им такой вариант прихожки предложить, но мне кажется у них комната поменьше.....

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Викуль, спасибо! Комната у нас 6*4, т.е. 24 квадрата. 6 длина, 4 ширина))

А стену муж за неделю сделал. Вторую неделю отделочные работы были)))) Т.е. процесс сам по себе не долгий! 

0
07.04.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Очень оригинальное решение!!!! Дам людям на заметку)))

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

:))) может понравится им 

0
07.04.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

покажу им. но у них комната поменьше, так что если только арку поменьше сделать: такую уж точно не получится, у них тогда от комнаты ничего не останется((((((

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

ага, у нас просто площадь позволяет, поэтому у нас большая получилась!

0
07.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

Супер, молодцы, а киса то какая ляля, это тайчик?

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо!:))

Ага, вроде тайчик, но мы случайно узнали об этом:) Нам женщина с нашего дома сказала. А мы его взяли бесплатно, котяток троих подбросили в подъезд, их приютили и раздавали. Вот так мы его нашли:))) 

0
07.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

Умненькие они очень, у нас девочка была,8 лет жила, умерла 1 марта, все понимала, только не говорила.Очень любили ее.Если снова решимся завести кису, то только тайчика или сиамку.

0
08.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

да, это точно)) умницы они, а мне еще нравится, что всё вместе с нами делает.

Соболезную вам! Жалко терять тех, кого приручили! И как отойдете, заведите снова котика! Или кошечку! Они вам новых эмоций точно подкинут  

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ага,тяжело очень, мы ее тоже подобрали на улице, были выброшены котята только из под кошки, еще с пуповиной, она была единственной, кто подавал признаки жизни, и я ее на лапухе  мать и мачехи принесла домой, думаю будь, что будет, попробую выкормить.Очень боролась за жизнь, выкармливали из пипетки. Вобщем была человеческим дитенышем, тоже все время с нами была, на улицу мы ее не выпускали.

0
08.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

очень жаль... Но у животных, как и у всего в нашем мире, тоже существует своя история. Ваша кошечка была для вас самой лучшей, я уверена! И вы обеспечили для нее самую лучшую жизнь! Трудно представить, что было бы, не окажись она в ваших руках тогда... Постарайтесь думать, что с ней там все хорошо! Хотя понимаю, что тяжело.. Но нужно свыкнуться с этим. Ничего не поделать..

Но я уверена, что вы сможете завести себе еще одного любимчика, пусть не сейчас, чуточку позже! Но вы обязательно ему подарите много светлых и радостных дней!!! 

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Саранск

Олька, супер вышло! Обои прелесть, очень гармонично! И уютно! 

Пыс. Вижу кукленыша! Вписалась! ))))))) 

0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо, Лесь!! Мы наконец отгородились!))))

А кукленыш очень вписалась, даже свекровь завидует, а она у нас еще тот ценитель интерьеров))) 

 

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Саранск

Юмористка! Спасибо! Котейка какой у вас миленький! 

0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Благодарю)))) Вредный только, зараза)))

0
09.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Обои супер! Мне очень нравятся! Уютненько!

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо большое! 

0
07.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

А что за обои? Чье пр-во? Где покупали, не подскажите?

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Российские точно! А вот подробнее не подскажу :( Выкинули этикетку. Покупали в местном магазине. В московских новопостроенных магазинах ничего не нашли подходящего.

А эти брали за 750 руб/рулон. Ширина метр. 

0
07.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Спасибо. Поищу)))

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Удачи вам в поисках!)))

0
07.04.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

красивые обои! Это у вас с двух сторон получается одинаковые обои? и из зала и из коридора?

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо! Да, Юль, обои одни! Мне хотелось стенку выделить, поэтомц клеить такие, что в зале не стали. Именно выделить ее и получилось)))

0
07.04.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

согласна, оригинально получилось!

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо! Нам тоже нравится! В живую как-то лучше!

0
07.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Очень красиво.Я б сказала шикарно. Умнички

0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Олька, спасибо огромное! 

0
09.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

обои - супер! тоже хочу похожие, люблю такие цвета) очень уютно получилось) Молодцы!

0
08.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Оль, спасибо большое! очень приятно!

0
08.04.2012
планирую беременность Барановичи

Отлично получилось! Уютно и красиво! Обои оч красивые! :) Молодцы!!!

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо, Олька! 

0
07.04.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

здОрово ! Молодцы, красиво получилось и оригинально!

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо большое, Галина! 

0
07.04.2012
Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск

обои и правда классные! где такие приобретали и цена какая?

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо! приобретали в местном магазине. Только этикетку выкинули, даже не вспомню чьи они))

В открывшихся московских магазинищах нам ничего не приглянулось, хотя выбор велик. А цена совсем не дорогая, для метрового (ширина) рулона всего 750 руб.

 

0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

очень здорово получилось! Молодцы!!!!

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо, Наташ!!

0
07.04.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 15 лет) Новосибирск

Супер! Мне понравилось)

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо большое!))

0
07.04.2012
Прихожая на заказ. тема коридора

Похожие записи