Войти

Roche bobois...если кому актуально, делюсь....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Порту

Цены берутся от того, что ничего местного нет. Все производится в Китае :)

Обязательно посидите на таком диване. Их проблема в том, что у них очень низкие спинки и неудобно голову держать.

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

альберт штейн заявляет, что ткани английские

я люблю такие диваны, там пух и перо наполнитель- мягче роше я еще не встречала, люблю в диване тонуть

хотя мужу моему как раз это лежачее положение не нравится- купим ему кресло)

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Порту

Ну просто есть разный Китай))) ELC - английские игрушки, made in China))))

Тут тоже самое) Другое дело, сколько у кого наглости хватает на накрутки. В России с этим беда)
 Просто не всем нравится полулежачее положение, там только такое возможно) 

Для тех, кому не нравится такое положение, есть еще диваны с поднимающимися спинками, удобная штука) Но если запал такой диван, то пусть муж на кресле мнется)))))

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, друг мужа уже лет 20 занимается семейным бизнесом- люстры из италии))) висят в дорогих домах на рублевке, а реально везут из китая

0
18.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Вот сволочи 

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Порту

Да, да, да. Не буду одну известную русскую компанию мебели называть, но знаю, что ее владельцы даже в Китай перебрались жить))))))

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Российский Рош Бобуа - это песня.... с ними работать невозможно. Настолько безалаберные, что диву даёшься. В среднем заказ исполняется от 4 месяцев до полугода. Вопрос с гардеробной мы с ними муссируем уже с февраля 2011 года. Сроки срывают, за слова не отвечают. Всё валят на "фабрику" и "таможню". Кароче крик души.

Закажите из америки, любая транспортная компания вам всё привезёт и растаможит.  

0
19.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я только увидела ваш пост.. видимо бб глючил- блин, а мы все заказали...да уж... теперь тока ждать остается....

но нам сразу полгода поставили в договоре

вообще, я не встречала мебельщиков приличных, которые что-то во время сделали

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну да ( редкая компания отвечает за свои слова... итальянцы так вообще в каком то своём измерении живут

0
09.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Диван потрясающий только для меня очень большой, я его тоже рассматривала и пыталась в интерьер засунуть но увы

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

так они разных размеров бывают и в разных тканях, если уж запал

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну в таком размере он самый удачный,нравится же такой вариант))))) ашли другой чуть дешевле,но тоже очень понравился причем сразу и мне и мужу

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ух тыыыыы!!!! это ровно то, что мне нужно!!!!!! где такое продается? Не поделитесь ссылочками? Спасибо!

0
06.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в гранде)

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо!!!!

0
07.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А у меня как раз такой. утопающий диван нашей фирмы Roybush, модель spa... Брала за 150 штук...

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, ройбош кста тоже очень мягкие- мне прям утонуть надо, ноги задрать и пледиком укрыться))))

0
18.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы в него всей семьей заваливаемся и встать нереально!!! У нас такой в гостиной, почти вся комната им занята и дом кинотеатр... Кайф!
0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мы купили 2 альбертштейна в январе с хорошей скидкой, просто мне кажется надо торговаться и попалать на акции как ты правильно замет

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне тоже там понравились модели, но посчитали - очень дорого получилось)

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да, там конечно цены приличные, за большой 600 в коже высшей категории, у нас получилось значительно сэкономить конечно... Еще подушку за 30 подарили к одному дивану, но мы их еще до сих пор не получили, 60 раб дней изготовление, вот скоро ждем))) сидеть очень удобно в них, прям реракс, а второй брали с ортопедическими матрасами и поворотным механизмом раскладывания, оригинальный тоже, правда чуть меньше.
0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красивый диван))) Возьму на заметку эту фирму) спасибо!))  

0
18.04.2012
Прошу помощи....Фантазии не хватает Оригинальность удивляет!!!!!!!!!!

Похожие записи