Мы въезжаем в новый дом, сдан в ноябре 2011года. Решили сделать всеь ремонт сразу и в ванной, конечно, плитку. Тут нам сказали, что 2 года дом уседает и плитку на стены класть нельзя, т.к. пойдёт вся "домиком" потом. Кто клал плитку на стены в новостройке сразу? Нормально ли всё было? Так хочется сделать всё сразу, но и переделывать (и платить дважды) потом не хочется. Дайте совет, плиз. Класть плитку или всё же пока обойтись панелями?
P.S: дом 12-ти этажный, у нас 1-ый этаж