Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Альметьевск

Прикроватные тумбы?

Мама мальчика (13 лет)

Тумбы однозначно нужны и с двух сторон, без них не представляю себе жизни, а комод за дверь не поместится, сколько там см в глубину? И туалетный столик напртив кровати-нежелательно, чтобы кровать отражалась в зеркале.А  что он из себя представляет, как по высоте?можно же его развернуть параллельно кровати с одной стороны он заменит прикроватную тумбу (там, где ваша сторона), а состороны мужа тумбу. Простите за сумбур, но вроде понятно объяснила.А как вы такой рисунок скинули, у меня никак не получается?

0
28.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

Я вот тоже думала может вместо одной тумбы комод или туал.столик поставить, но ведь пока не привезут ине попробушь не ясно как лучше. Я нарисовала в Paintе, там при нарисовании квадратов можно размер устанавливать, чтобы посмотреть по площади.

0
28.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

Блин, не поняла, почему у меня черным все выделилось?

0
28.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

Если таул стол в другое место поставить то стена пустая останется не красиво.

0
28.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

Со временем купите туда шкаф купе или модульную систему с угловым шкафом

У нас такое расположение в спальне.

0
28.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

У нас в коридоре шкаф купе 4,5 метра, поэтому спальню загромаждать не хотим.

0
28.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

AAAaaaa)))))классно))))

0
28.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы вот не взяли- все клали на пол и на полку за кроватью- очень неудобно. Заказали тумбы- сейчас кайфуем. То книгу положить, то часы, то кружку поставить. Мы не смогли без них.

Да и просторно у вас достаточно.

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

В принципе не вальс же танцевать, только вот если возле туал.столика еще кресло поставить например из икеа, то места  мало будет. 

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А зачем вам кресло в спальне? Просто я для себя думаю даже..... мне вот не нужно. Там же только спать будете? Можно и одну наверное тумбу, но вас же двое, это постоянно просить второго положить/дать книгу, ну не совсем удобно. у вас все равно с вашей стороны все будет на полу лежать

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

в комплексе пуфы старомодные, а что еще можно пока ума не приложу. комод нужен без него не могу, для белья,носков...

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Конечно. У вас спальня метров 18 наверное, большая. Не переживайте, все поместится у вас. У нас все теснее стоит и вполне чувствуем себя отлично. Потому что мы там только спим.

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

15 кв.

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Простите. не заметила ,что у туалетного столика кресло. У меня стоит пуфик небольшой, его можно и задвинуть, если что.

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

Может одну тумбу взять?

0
27.04.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

Может кровать с тумбами сместить еще немного вправо, тогда т. стол по одной стене с кроватью поставить, а камод на место стола (только получится ближе к двери)

0
28.04.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

Но тумбы нужны обязательно!!!

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А куда всякие мелочи класть тогда? И зачем Вам эти свободные полтора и более метра?

Мне кадется, 2 тумбы нормально. А вот комод как-то мешается...

0
27.04.2012
Как поставить кровать????????? Нужна помощь в выборе цвета мебели в спальню!!!!!!!

Похожие записи