Девочки-дизайнеры, нуждаюсь в вашей помощи!!! Наконец-то делаем спальню.
Обои будут вот такие, уже купила.

В реале цвет сиреневый.
Потолок натяжной. По кругу белый матовый, середина сиреневый глянец в тон обоев.
Двери скорее всего вот такие

Пол ламинат, дуб-бело-серый.
Мебель... Хотела белую кожаную кровать,
Или лучше слоновую кость?

белый шкаф с зеркалами какими-нибудь. Или в тон кровати все сделать светло - бежевым? Теперь не знаю. Как это вписать в мой ремонт?
Какого цвета купить кровать? И шкаф? Шторы тогда какие??? И как потолок будет смотеться в таком моем варианте?
В общем, плиз!!!! Нужна помощь!!!!! Буду рада вашим советам!!!!
