Войти

А вам нравится черный цвет в интерьере?

Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Мне нравится,пытаюсь у себя что то похожее сотворить-правда ещё один цвет добавлю

0
29.04.2012
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Нее, здесь белый доминирует, ну есть несколько черных акцентов - шторы, ковер, да и само помещение большое, светлое. А представьте себе тесную хрущевку с черными обоями, черным полом и мебелью? ))

0
29.04.2012
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

ну по описанию прям таки чулан,бррр....А так посмотреть бы  конечно что же у них вышло...

0
29.04.2012
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

здесь все стильно и красиво))) но правда, больше белого

0
30.04.2012
СОФИ
Москва

У меня была раньше кухня черно-белая.  Все смотрелось очень стильно,тем более,это было 20 лет назад. 

Минус черного цвета(как и вообще темных оттенков)- на нем ВСЕ видно. Это просто геморрой был натирать этот черный кафель,чтоб он блестел,чтоб не видны были капли от воды,жировые брызги и проч.

У сестры теперь черная стенка в квартире:вся пыль как на ладони-сколько ее не три,все видно.:(

Поэтому,если у Вас нет желания постоянно все тереть до блеска,если Вы много заняты,то черный не советую. 

0
29.04.2012
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

да-да, эта знакомая как раз жалуется на то, что полы приходится по 5 раз в день мыть.

0
29.04.2012

семейка готов ?? ))) у них ночью наверно особенно темно, черная дыра в квартире)) 

я пытаюсь сдержатся чтоб не сделать всю квартиру белую-белую, черное почти не ношу, сумок черных вапще нет, обувь пару пар и все)  

0
05.05.2012
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

О, аналогично   была б моя воля - сама бы всю квартиру белую сделала, но муж категорически против ((

И в одежде черной у меня даже настроение портится!

0
06.05.2012

и мой против(( буду уговаривать, ведь убирать то все равно мне!)) 

0
06.05.2012
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау

Ну прям готты у тебя знакомые!)))))))))))))))))))))))))))))))))

В первом браке у меня была кухня с черным цветом(но его там не много было)обои белые с интересными "цветочками"черного цвета,кафель черный и белый,кухонный гарн-р был красным,полки белые,столешница черная,холодильник черный....Классно все смотрелось,стильно и светло!Но,чтоб так прям черно...неее,это тоже не по мне))))

0
30.04.2012
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

По мне,так это даже как-то страшновато...

у нас почти все будет белое в новой квартире. И лишь внутренняя сторона входной двери- венге

0
29.04.2012
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Венге мне нравится, у самой мебель в спальне венге. Но вот черный пол, черные стены - это перебор...

0
29.04.2012
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

 а кому-то нравится))))

0
30.04.2012

а может они

ПС вот я, наоборот, люблю белый в интерьере )))))

0
29.04.2012
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

хи хи ))) Я тоже белый обожаю!

0
29.04.2012
Елена
Санкт-Петербург

Психологи говорят, что  любители черного цвета прячутся в нем как в кокон. 

Для меня , конечно. черный надо сочитать. Как пример черно-белый интерьер ( стихами заговорила

0
29.04.2012

как по мне, то ужас. и дело даже не во вкусовых пристрастиях - а как мыть этот черный пол?! пятна все видны, малейшая капля воды и уже мыть по новой. 

0
29.04.2012
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ага, они как раз жалуются, что полы приходится по 5 раз в день мыть.

Но вообще сам черный цвет и все темное - меня лично прям угнетает. Настроение портится, я бы в таком жить не смогла.

0
29.04.2012
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

мне очень нравится черный цвет, у меня ванна черно-белая, где преимущественно черный цвет. НО за ним очень тяжело ухаживать, это нужно делать каждый день! Я теперь вот очень пожалела, что сделала пол черный - его только помоешь и уже минут через 30 на нем опять видна пыль, а у нас еще и кошка. Так что он красив, но коварен. 

0
01.05.2012

мне нравится черный цвет, но только когда его немного))в одежде например какие то элементы или вещи, а вот в интерьере..если только некоторые детали..а иначе, на мой взгляд, слишком мрачно получается..но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные =) 

0
13.08.2012
taya
Вячеслав, 24 года 5 месяцев Брест

А я хочу себе сделать зал черный с белым, но все черное может и красиво, но как в гробу

0
29.04.2012

у соседки квартира в чёрном, а у меня точно такая но в белом. Мне у неё нравится, но сама бы я так жить не смогла. Северная сторона. У меня даже зимой светло, а у них вечная темнота.

0
28.04.2012
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

Мне нравится, у нас сейчас черно-белые обои в одной комнате, но преобладает белый

0
01.05.2012

прям готика такая...ммммм..

0
20.07.2012
ЗD полы. Фантазии или уже реальность? Любителям прованса

Похожие записи