Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Какая дверь интереснее?

 у нас такие какие же двери как на первой картинке)))) только цвета беленный дуб)))мы оооочень довольны))) ноу нас все светлое и внутри дверь входная беленный дуб, а снаружи венге... вообще эти двери в любом цвете хороши)))

0
30.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! большинство за светлые. думаю, пора замер делать)))

а то, что будет отличаться от входной-не страшно, ведь это разные зоны.

примерно так (двери другого дизайна, как пример):

0
30.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

ну вот тут тоже видно, что плинтуса в цветдверей) это верно)))) а тут темная дверь обыграна  и темной зоной, так что нормуль получается, а еслип не было темного островка, одна темна дверь смотреласьбы не айс

0
30.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

вот думаю, дверь гардеробной которая слева в прихожей, если тоже венге сделать? или лучше как в проекте?

0
30.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

ненене, ни в коем случае!) все двери в доме должныбыть одинаковыми! особенно если они располагаются рядом, то есть их видно с одной точки, а вот входная дверь ради бога)

0
30.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

 тоже верно. спасибо большое!

0
30.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

а че эт у вас как много дверей то!7))) на этой картинке...целых 5 вижу в таком небольшом пространстве) расскажите что за комнаты за ними) 

0
30.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

первая-гардеробная, потом слева- детская, спальня. ее не видно-середина- санузел 1.

справа- гостиная, кухня. и еще в нашей спальне санузел. т.е дверь в комнате

(фото попозже выложу)

0
30.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
непросто все) покажите фотки, очень интересно)
0
30.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

вот еще че подумала, всеж в вашем варианте, если коридор каак вы говорите, не широкий, то лучше будет наверное светлые двери, расширить пространство,но все таки рассмотрите цельное стекло, как в темном варианте дверей, (как у нас тоже)) это тоже визуально расширяет и дверь и пространство, и тааак красиво через это стекло дневной свет в коридор попадает!!! мне оч нра!

0
30.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

У нас правая сторона- северная. солнца не будет. а вот слева- как раз солнечная сторона,южная. Но двери, скорее всего будут всегда открыты))))

0
30.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

а все равно, дневной свет через стекло красиво смотрится) у нас тоже с северной стороны одна дверь.в любом случае глухие двери коридор делают темным и неуютным, без дневного света...

0
30.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

мы заказали входную дверь цвета орех, но просто темные я не люблю. А межкомнатные думаю делать светлые. Поэтому я какбэ за 1 вариант и цвет )

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

я за 1 вариант-очень она мне понравилась

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))) Мне нра! и  большинство голосов за 1. После праздников буду заказывать

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

удачи вам,чтобы все без сучка и задоринки прошло))))

0
30.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!! теперь надо чтоб муж одобрил)))

0
30.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))) Мне она тоже нра))) миланский орех

0
29.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

почем она Жанн у нас?!

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

около 10 т. фабрика Рада.

можно по другим фирмам еще посмотреть. на пару тыс можно и подешевле найти. но там качествооооо- во!

0
30.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

Тоже типа таких хотела  заказать) надо будет тоже пошуршать на эту тему)

0
30.04.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

вообще-то не очень мне понятно, но мое мнение все должно быть в одном цвете двери-ламинат. обои, по большому счету тут ни при чем. переклеить обои легче, чем переставить двери. только по тому что у меня все двери светлые, а тем летом поставили бронепакет входной темный (ну вот как у тебя на второй фото), я не стала убирать вторую дверь, закрываю ее со стороны кв-ры и все ОК, а так не смотрится разное. причем этот бронепакет можно было как вариант заказать с зеркалом со стороны кв-ры, но опять же окантовка темная, поэтому я отказалась-зеркало ни к чему, все равно закрыта дверю. надеюсь понятно=))

можно поставить светлые двери и ламинат на тон темнее, но только на тон, либо есть сочетание светлый-потемнее дуб-хорошо смотрится. но это уже не ваш вариант, если только на будущее ламинат менять будете. 

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Про обои я написала для общей ясности картины. у кого-то черные обои))) читала))

Да, ламинат у нас орех. плинтус орех. а дверь наверное, выберу 1ю- миланский орех. тон отличается,но общая концепция будет поддержена. у нас же новостройка,ремонт с нуля. вот и думаем, как и что!

0
29.04.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

да, выбор огромен и тяжело все самим проектировать. я у многих видела темные двери-мне не нравится.

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Тяжеловато они как-то смотрятся. Светлые- лучше. Хотя в некоторых интрерьерах темные двери очень кстати))) смотря какой дизайн самой двери

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Оля, у нас дизайн-проект по квартире. но по некоторым моментам наши мнения с дизайнеров расходятся... вот и дальше сами додумываем, как нам нравится.

а эту дверь 1ю, я прямо "увидела" в нашей  будущей квартире. но все-таки, на всякий случай рассматривала венге

0
29.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

у нас второй вариант дверей, вот как на контрасте смотрится со светлым полом и стенами)

плинтуса тоже цвета дверей. правда тут фотка стена каменная

а вот тут видно другие основные обои

 

 

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Класссно! У нас коридор поуже, конечно. двери почти напротив друг друга.

входная дверь такая же внутри))) торекс супер омега венге с полосками)))

0
30.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Кто Вам дизайн квартиры делал?

0
30.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

дизайнер)

0
30.04.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

у меня сейчас в квартире есть проблема - темные двери. Их ставили старые хозяева. Лишних денег их менять нет, состояние у них тоже хорошее. Но вот геморой, как быть с полом, плинтусами, проемами в стенах (там в коридоре 2 проема без двери). Поэтому могу вам посоветовать на своем горокьм опыте. Когда двери темные, фик чего подберешь к ним... постоянно идет привязка. По советам дизайнеров двери нужно привязывать к полу. Если темные двери .должен быть темный пол. А это не модно уже и не практично и в маленьких квартирах черте что. Тогда, они говорят - можно привязывать к плинтусу. Но темный плинтус сразу контраст сильный создает между светлым полом и обоями. Конечно, на большой площади - красиво. Но когда квартира из одних коридоров.... опять же темный плинтус и темные двери тянут за собой темные уголки на проемах и на поворотах(углах), а темный цвет сразу делает все эти элементы зрительно ниже.

Короче.. полная хрень. Поэтому, мой совет - ставьте светлые двери со светлым полом, а контраст уже можно будет создавать мебелью, декором... Темная дверь слишком многое к себе привязывает. Даже мебель в квартире потом нормально не поменяешь, всегда придется думать - подходит к двери или нет

0
29.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

у нас темные двери венге и светлый пол и обои и мебель  шкаф встрпоенный зеркальный на  нем есть немного венге по бокам а так вся мебель  все светлое кроме дверей смотрится хорошо

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. Хорошее замечание)))

0
29.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Первая лучше...светлая всегда зрительно расширяет пространство

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Да, мне она тоже больше понравилась. Думаю, такие и закажем. нам 7 дверей надо. в санузлы,думаю, можно без стекла

0
29.04.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

я глухую только входную вторую ставила, стекла не просвечивают. и как бы легче со стеклами получается. тоже сначала думали, а потом ни разу не пожалела что в туалет и ванную поставили со стеклами двери. но это смотря уже по кв-ре где они у вас находятся.

0
30.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

не просвечивает? мне со стеклом тоже больше нравится. интереснее. и почему-то дешевле)))

0
30.04.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

про дешево/дорого ничего не могу сказать. Я вообще все что купили-сразу забыла цену=))) мне даже нравится, когда закрыты они и свет дневной через них виден. Не просвечивают.

0
01.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Ну,там разница в цене незначительная. Надо еще с мужем посоветоваться. Не приехал еще.
0
01.05.2012
Мама девочки (31 год), планирую беременность Апатиты

У меня межкомнатные двери цвета венге, в квадратной прихожей три двери в комнаты и две-туалет и ванная. Ставила два года назад и теперь думаю, что надо было посветлее, т.к. на темном очень видны царапинки, сколы, пыль и ляпы от рук и пальцев, но при  этом при светлых полах и стенах смотрятся неплохо

а вот и неприятность

поэтому я за первый вариант

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! у нас ламинат примерно такой как у Вас будет. 

Хотя венге тоже хорошо смотрится)))

0
29.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
Я бы в тон дверям взяла. Впрочем, это я просто венге люблю:)
0
01.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Венге, все-таки, там тяжеловато будет смотреться, Юль. Мне у них вообще все двери понравились. Качество- супер! но недешево...

0
02.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск

Ну, смотри :) На самом деле, тут не столько картинки дверей нужно, сколько общего интерьера. Если же всё светлое и только двери тёмное, то, да, надо будет ещё чем-то отбивать.

0
03.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

заказали сегодня дверки))) первый вариант, в миланском орехе.

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
есть фирмы которые делают двери разного цвета с разных сторон. вообще двери мы выбирали одним цветом с плинтусами.белые полы и цвета темного асфальта двери. заменить полотно на входной двери в коридоре можно. стоит это недорого. я бывыбрали двери светлые( темные мне просто надоели) выбирайте разный дизайндвери для разных помещений. если хотите поддержать концепцию цвета венге на входной двери то с одной стороны коридора сделайте венге а с другойорех. я бы заменила полотно входной двери и делала все двери орех разного дизайна.софья делает разноцветные двери с разных сторон.
0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

даже так? интересно))) у нас еще наверное,до такого не додумались)))

0
30.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

я так поняла плинтуса у вас светлые? если да, то и двери светлые должны быть. вопщем они одного цвета должныбыть,если по правилам)))

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

ага. мы пока только ламинат заказали. еще полы не делали. думаем. определяемся с цветом дверей. потом будем и плинтуса брать. спасибо. учтем

0
30.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Я думаю надо продолжать стиль! Мне не понятно без наглядности, что и как у вас! Было бы хорошо фото скинуть! А пока 2 вариант)

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

я б с удовольствием фотки. но у нас только идет ремонт. еще нет ничего. выровненные стены и пол)))  

а заказать надо сейчас, чтоб успели двери изготовить.

Коридор длинный, прямоугольный. От него по бокам двери во все комнаты. по идее у нас идет разделение зон- прихожая (венге) и вся остальная квартира- светлые тона. Дизайнер предложила светлые двери в комнаты. Но в прихожей еще и дверь в гардеробную... 

0
29.04.2012
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

жанн, а чьи двери?

0
30.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Фабрика Рада. Ульяновская. 

http://shop.grk-rada.ru/catalog/40/

0
30.04.2012
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

спасибо

0
30.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

у нас все светлое только двери венге все и входная единственное из мебели  на встроеном шкафу есть по бокам две полосы цвета венга а так все комнаты светлые

0
29.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

больше нравится первая

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

спасибо))) большинство за светлую)))

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нравится первая:)

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

 спасибо.

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

Дерево все таки должно быть одного цвета.

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

спасибо. учтем

0
29.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Я зв венге)

0
04.05.2012
Окно в кухне правда ли....?

Похожие записи