Войти
жду девочку, 12 неделя Серпухов

Девочки сроочноо))

Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Смотря, с какой программой Вы знакомы лучше. В той и проще будет делать. А так, либо автокад, либо архикад.

0
01.05.2012

В архикаде умеючи.

А лучше всего от руки)) И быстро и программы учить не надо) Раньше мы так все проекты рисовали от и до) 

0
01.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

в автокаде работаете? Можно и в короле

0
01.05.2012
Санкт-Петербург изделия из искусственногои натурального камня интернет магазин бытовой техники

Похожие записи