Завтра экзамен блиин)) нужно срочно сделать план дома или несколько..так вот вопрос..в какой проге проще всего ПРОЩЕ всего сделать это и быстро и удобно))
Заранее огромное СПАСИБО=)
Завтра экзамен блиин)) нужно срочно сделать план дома или несколько..так вот вопрос..в какой проге проще всего ПРОЩЕ всего сделать это и быстро и удобно))
Заранее огромное СПАСИБО=)
Смотря, с какой программой Вы знакомы лучше. В той и проще будет делать. А так, либо автокад, либо архикад.
В архикаде умеючи.
А лучше всего от руки)) И быстро и программы учить не надо) Раньше мы так все проекты рисовали от и до)
в автокаде работаете? Можно и в короле