Войти

Вопрос к обладателям кухни в хрущевке

фотки не перевернулись ну вот у нас так ещё не доделано правда ( там где было окошко заделано кирпичем со стороны ванны приклеплена сушилка тяжёлая все держиться и тут сказали все бы держалрсь если решили бы на эту сторону что то весить.

0
04.05.2012
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

У нас получается планировка обратная Вашей. Т.е. заходишь и сразу слева. Кстати, мы тоже думали дверь на кухню не ставить. Думали арку сделать, но я боялась, что она будет выбиваться из общего вида. Но у Вас красиво смотриться, аккуратно!

0
04.05.2012

Спасибки ремонт то давно на кухне сделан вот только мебель старая была дак заказываем по тихоньку сегодня кухонный гарнитур доделают и останеться стол со стульями купить)

0
04.05.2012
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Хорошо, когда ремонт уже сделан) Я себе не представляю как мы будем все это разбивать и в этом жить) Но думаю прорвемся!

0
04.05.2012

конечно прорветесь))) удачного ремонта)

0
04.05.2012
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

у нас висит ящик, никак доп-но не закрепляли.

0
04.05.2012
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

А Вы окно тоже заделывали?

0
04.05.2012
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

ага, тоже заделывали. просто когда шкафы будете вешать, они же еще как бы друг друга будут держать, так что это ничего страшного. ну и конечно закреплять шкафы хорошенько)

0
04.05.2012
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Спасибо за ответ!

0
04.05.2012
Ольга
Москва

Вешали, всё нормально. Вы только сборщикам скажите, что там окно заделано у Вас.

0
04.05.2012
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Ага, мы так и думали предупредить их заранее. А то начнут долбить и плитка в ванной отвалится. Спасибо!

0
04.05.2012
Ольга
Москва

Не за что) Удачного ремонта)

0
04.05.2012
Мария
Арсений, 15 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 7 месяцев Казань

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1690584 Не совсем по теме, даю ссылку своей кухонки)))) Вдруг что пригодиться) Но окошка у нас не было!!!

0
08.05.2012
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Спасибки! Я Вашу кухоньку уже встречала) Лазила тут в блоге)

0
11.05.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже было окошко, теперь там колонка висит, все норм.

0
04.05.2012
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Спасибо!

0
04.05.2012
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
мы тоже убрали окно, повесили шкаф для посуды, и дополнительно прикрутили к угловому шкафу
0
05.05.2012
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Спасибо! Значит так и надо будет сделать :) А то я боялась, что останусь без ящика((

0
05.05.2012
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
муж усиливал балками, повесили огромный шкаф, т-т-т висит )))
0
05.05.2012
Стены на кухне и не только Какой линолеум выбрать, подскажите, пожалуйста!

Похожие записи