В общем, кухня 8кв м, солнца там не бывает, гарнитур будет оранжевый глянец с венге (венге только корпус и столешница), фартук наверное белый, уголок вот такой http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1696216,
Какой выбрать линолеум:




чтобы было и не очень темно и подходил? Такой же линолеум будет и в коридоре (коридор узкий и длинный). Весь линолеум фактурный, особенно последний, прям как досочки))))
И еще вопросик: какие обои лучше на кухню. Обои будут на стене, вдоль кот.уголок. Больше на стене ничего не будет. Однотонные кремовые, светло-светло бежевые или можно со слегка желтоватым оттенком? а если светло-желтые, уже пребор наверно, да?
Спасибо всем заранее :)))

