Войти

Снова кухня...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ленчка, напишите размеры помещения и свои потребности по технике, я могу попробовать вам порисовать... сейчас и правда много нелогичностей

0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

длинная стена 3150, стена справа 2900, но у нас кухня соединена с гостинной.

Спасибо большое за помощь, хочется чего-то неовычного) 

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Холодильник встроеный или свой? если свой, то какие размеры? 

0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

холодильник свой, но он будет по другой стене, напротив пенала, там у нас ниша осталась, как раз для него)

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Как вам такой вариант, достаточно необычный

В колонны убирается вся утварь, что позволяет не делать навесные шкафчики. Реально вместимость гораздо больше. Если вас не устроит, что основная рабочая поверхность 80 см, то можно плиту и мойку подвинуть к краям (но все равно не вплотную к сетнам, неудобно будет), над рабочей поверхностью и мойкой можно светильники подвесить, типа как над барными стойками вешают иногда. Сушку посуды сделать в нижнем ящике слева от мойки (бывают такие выдвижные сушки, кто пользуется, говорят удобно). При таком раскладе можно и холодильник встроить в одну из колонн. Наполнение шкафов уже в зависимости от вашей необходимости и финансов, я бы делала тандембоксы по максимуму. Можно мойку с плитой местами поменять, можно все развернуть симметрично, в зависимости от конфигурации остальной части комнаты

0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Вера ,спасибо большое, действительно здорово смотриться) Пойду с мужем обсуждать)

  

0
09.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а чио справа от мойки и почему под ним пустота?

0
08.05.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

это навесные шкафы 50 на 50 см, впускаются к полу но до него не доходят где-то см 40

0
08.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а почему они не доходят. для чего они и зачем тогда под ними пустое пространство?

0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

И мне в глаза бросилось...

А так всё очень мило! 

0
08.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

просто чтоб пыль собирать?

0
08.05.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

вот и хочется чтобы было как-то необычно)

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Обязательно нужен угловой навесной шкаф и высоты у навесных шкафчиков должны быть одинаковыми. Нестандартное должно быть красивым. Пока что у вас это не получилось. 

Вот посмотрите, может что-то понравится, нестандартное решение увидите. Это новая кухня от итальянцев. http://www.scavolini.com/cucine.asp?cu_id=78#/nav_2

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

все бы ничего, но вон те навесные шкафчики справа от мой как то не очень вписываются ....

0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Спасибо, хочется чего-то нестандартного)

0
09.05.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

какой-то угол пустой. а посудомойки не будет?

0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

нет не будет.

Не нравяться угловые шкафы( 

0
09.05.2012
Москва

нелепо, если честно...вот сами посудите: есть ли уравновешенность обеих сторон? Подвесной тетрис- логика какая?  Плиту вправо на один средний шкаф, угол лучше тоже пустым не оставлять.

0
08.05.2012
Положили мозаику! Посудомоечная машина - нужна ли? Ваше мнение?

Похожие записи