Девчата, привет! Все никак не могу определиться с проектом кухни... помогите... как вам этот ( навереное 10 по счету))))

НИЗ:Пенал 600 мм, бутылочница 150мм, шкаф с ящиками 750мм, 2 ящика по 500мм, угловой шкаф с мойкой 1100мм
ВЕРХ после вытяжки на 900 мм, 2 горизонтальных шкафа на 850мм, над мойкой 4 шкафа 500 на 500.
Везде горизонтальные ручки.
Как вам общий вид?

