Войти

А если так?...

Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

а поделись ссылкой на производителя?

мне очень нра, а кого аист принесет - там и думать будете ))

0
09.05.2012

Производитель "Світ меблів"(Украина) серия "Селина".Вот например магазин http://www.mebel-baby.kiev.ua/positions-Selina-0.html

0
09.05.2012
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

спасибо!

0
09.05.2012
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Наташа, что в итоге решили с мебелью? какую взяли?

0
11.04.2013

Добрый вечер.Эту и взяли,что на картинках в посте)) Скоро покажу))

0
12.04.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

у меня мебель польская цвет клен, думаю эта должна подойти, хочу малой кроватку такую купить.

Очень жду фото)

0
12.04.2013

МЕБЕЛЬ очень классная, если использовать для стен оливковый цвет-то , мне кажется, что с помощью правильного текстиля можно увести комнату в нейтральную тематику, т.е. подойдет и для мальчика, и для девочки.

0
09.05.2012

Решила стены сейчас  окрасить салатовый+ розовый...потом если что можно перекрасить в любой другой )) Спасибо!

0
09.05.2012
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград

мне очень нра)

0
10.05.2012

да?ну если ты одобрила-так тому и быть))) А как твои дела с дизайном дома? один коллажик показала-подразнила и исчезла)))

0
10.05.2012
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград

))

с домом у нас с отцом "нашла коса на камень", ну разные у нас представления о прекрасном. Я умыла руки. Мечтаю о СВОЁМ доме... )

0
10.05.2012

и я мечтаю)))мечты сбываются-так что ждем!

0
10.05.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

а у такого плана и купила дочке в комнату. правда без кровати, у нее диванчик-софа уже есть. и без стола (пока)куплю ей пока парте регулируемую по высоте. За обычным столом она точно не сможет пока сидеть, а рисовать то ребенку где-то надо. Мне такой вариант нравится гораздо больше всяких встроенных конструкций. Это же жилая комната, а встроенные шкафы на мой взгляд для прихожих и всяких хозяйственных нужд

0
10.05.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

оооочень хорошо)) у тебя не может быть по-другому)

0
13.05.2012

Ох,Томочка,все меняется каждый день...не знаю,что получится в конечном результате...надеюсь на лучшее))

0
13.05.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Наташ,мне очень нравится..Красиво и необычно! 

0
09.05.2012

Нравится? это хорошо)))

0
09.05.2012

Очеь мило! Мне нравиться! Изыскано и со вкусом!

0
09.05.2012

 Очень надеюсь что результат получится как на картинке)))

0
09.05.2012
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Лучше немного потемнее пол сделать. На белом будет грязь постоянно видна.

0
09.05.2012
Марина
Ксения, 17 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово

Клево:)

0
09.05.2012

и это не просто детская,я с машинкой  швейной и своими тканюшками планирую окупировать стол и пенал))Пока Катя в саду-это будет моя мастерская))когда она дома-шить все-равно не получается))

0
09.05.2012
Марина
Ксения, 17 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово

Я тоже такой вариант обдумывала:)) Только когда моя в саду я на работе, шью ночью... Можно было б в зале аккупировать угол, но ночью в зале спит муж:( Осталась толко кухня, на которой и без того жопу приткнуть негде:( Хоть в коридор выезжай:)))

0
10.05.2012

))))муж сказал,что больше не потерпит нитки и обрезки по всему полу,не дает в зале "свить рукоблудное  гнездышко"))

0
10.05.2012
Анютка
мой маленький буф-буф Данька, 16 лет 6 месяцев Москва
Отличный экземплярчик! А что за фирма?
0
11.05.2012

Производитель "Світ меблів"(Украина) серия "Селина".))

0
11.05.2012
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Какие прятные цвета!!!!

0
11.05.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
И мне мебель нравится, такой себе Прованс)
0
09.05.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва
Очень красивая и нежная мебель!!!!
0
09.05.2012
Нужен ли реально? На что обратить внимание при получение ключей?

Похожие записи