Войти

На что обратить внимание при получение ключей?

Катерина
София, 15 лет 8 месяцевЕлизавета - крестная дочь, 12 лет 7 месяцев Москва
Двери то могут тоть, но плохо открываться. а окна иногда вообще забивают, типа перекосилось, да ну и фиг с ним, забъем, не выскочит. ручки везде, на окнах тоже, краны должны работать, плафоны везде. Особенно когда квартира не первая сдается, всегда всего не хватает, тк что предыдущим не хватило, бирут типа на время из этой, вроде потом дозакажут, и... ушли кучки и краны. Проверяйтеколичество стекол в окних, быват и ткое, оно не битое, с трещиной, прозрачность одинакова, а вмето 2 всго 1, вроде и есть, не дут, сразу можно не заметить. У нас такое было! Обычно принимаешь квартирув радостной эфарии...включайте разум! тресите прораба до пследнего! не подписывайте акт пока не исправит, подпишете и все, забудьте о недочетах... включайте все, все должно работать без сбоев и протечек!
0
10.05.2012
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

присоединяюсь ко всему....батареи проверьте, чтобы не было подтеков и сливычтоб не бежали...в общем ходите по квартире по порядку и все смотрите по ходу))))

0
10.05.2012

проверить нет ли подтеков на потолке и стенах, работают ли розетки и будущие люстры (брали с собой лампочку).А ТАКЖЕ проверили и записали показания счетчиков света и воды

0
10.05.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

в данном случае жаль, что не зима, а то было бы не плохо обратить внимание на окна. Мы как-то зашли в соседнюю квартиру в мороз, а там аж гул стоит-до чего окна поганые.

Но если планируете их менять, тогда, конечно, по фиг, какие окна.

Вам должны будут дать паспорта на счетчики. Убедитесь, что все сходится

Посмотрите, опломбированы ли счетчики. Да и сам договор с УК не мешало бы почитать. Если что не устраивает-пишите протокол разногласий

0
10.05.2012
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Мы сразу не заметили , т.к начали сразу ремонт и все было в строительной грязи, а когда всеь закончилось я начала мыть окна и в детской окно оказалось заляпано грязью внутри между стекол (у нас 2-х камерные). Мы позвонили в ТСЖ, те в свою очередь застройщику пришли с комиссией составили акт и заменили.
0
11.05.2012
Нюша
Алексей, 23 года 4 месяцаЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

сразу много можете не заметить, но нужно уточнить какой срок гарантии и куда обращаться если что то не так....

Наш дом был на гарантии 2 года.... у многих лопались стекла на окнах, по гарантии им ставили новые стекла бесплатно... (а кому то и окна полностью меняли)

0
12.05.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

проверьте все розетки (можно зарядкой для телефона))))), перепешите номера и показания всех счетчиков, окна откройте-закройте, 

0
11.05.2012
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Я еще влезу....  просто не давно статью читала как раз по этому вопросу и там советовали взять с собой рулетку. Так понимаю что и с метражом обманывают.

0
11.05.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Абсолютно на все. Если что-то не нравится - просить переделать. А вообще, дом на гарантии 2 года.

0
10.05.2012
Эл
Анталия

от какой они квартиры =)))

0
10.05.2012
А если так?... Кто делал недавно ремонт в ванной ?

Похожие записи