Войти

где купить диван в москве

я
Москва

Здравствуйте Елена!
Было время мы тоже были озадаченны покупкой дивана (старый был совсем не годный). .Друзья посоветовали интернет - магазин (экономия времени- а для нас это важно) Так вот посмотрели, выбрали - заказали, Всё очень даже понравилось, не дорого, практично и удобно (как потом оказалось) Кстати заказывали выкатной (что хорошо- не надо отодвигать от стены и регулировать можно в два положения!) 

http://www.stokdivanov.ru/detskie-divany/divan-grant.html  - Посмотрите - советую!

0
22.06.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

http://www.magazin-divanov.ru/    Посмотрите здесь. Мы там заказали диван с механизмом еврокнижка, во флоке, серенький, мягонький =) С доставкой вышло 17 000. С мужем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ =) Спальное место 1,92. Но там много-много всяких разных и можно вообще индивидуальные размеры.

0
12.05.2012
Marusja
Сашенька, 17 лет 11 месяцевОленька, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы покупали год назад в Пратексе,только еврокнижку.Понравилось,что очень много вариантов обивки.По качеству пока никаких нареканий.

0
25.06.2012
эконом класса фабрика мун- moon
0
11.05.2012
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо . щас посмотрю. нгу а по качеству не на один месяц??

0
12.05.2012
ну у нас этот вариант гостевой тк спим мы кровати. можно такойвариант взять распродажный диван с выставок та же фабрика 8 марта.родители покупали. аллегро классика тоже ничего. дивану лет 15 наверно.жив.хотя французская раскладушка.мои предложения- новый с фабрики мун, или аллегро классика или распродажный выставочные образцы более дорогих фабрик.альберт и штейн наверно не предложу, дороговато. фабрика pushe мне очень нравится но это дорого будет тоже. в общем интернет вам в помощь. я свои диваны две неделе в инете выбирала....
0
12.05.2012
Как лучше поклеить обои? Подскажите шторы в детскую.

Похожие записи