Добрый день. У нас однушка. В комнате ниша. Размер 6,7 м. 2,64*2,54 Там очень удачно встает кровать. Вопрос заключается в следующем. Как ее лучше поставит? Оставить проход с двух сторон или вплотную? И если придется поставить туда детскую кроватку? Как лучше. Спасибо.
