девочки,вопрос такой,живем в доме(он не наш, но и не снимаем), хочется как то уют создать, помогите модет какие идеи есть чтоб не дорого и красиво получилось! Мебель останется прежней, может есть какие нибудь наклейки или еще что нибудь






девочки,вопрос такой,живем в доме(он не наш, но и не снимаем), хочется как то уют создать, помогите модет какие идеи есть чтоб не дорого и красиво получилось! Мебель останется прежней, может есть какие нибудь наклейки или еще что нибудь






Для мебельных фасадов поищите мебельный пластик HPL, он тонкий, можете его хоть наклеить на фасады ваши, только про кромку не забудьте, она тоже продается в строительных магазинах.Может вы какой-нибудь другой тонкий пластик найдете подходящий.
На пол я бы положила линолеум, какой-нибудь светлый.
Потолок однозначно нужно ошкурить и покрасить эмульсией.
Мебель я бы покрыла каким-нибудь темным лаком, под орех или венге, чтобы эффект был наверняка.
Если занавеска на вешалке так необходима, то можно просто ткань поменять на светлую однотонную.
пленка самоклейка. дешево и сердито. это я про навесные шкафы/полки и стол под ними. Обеденный стол и стулья можно реанимировать покраской и чехлами/накидками.
ПЫСЫ: по хорошему выкинуть конечно весь этот раритет и поставить что то более функциональное и удобоваримое. и тряпочку снять с вешалки..