Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Волгоград

Коридор и кухня

Мама девочки (14 лет) Караганда

Для мебельных фасадов поищите мебельный пластик HPL, он тонкий, можете его хоть наклеить на фасады ваши, только про кромку не забудьте, она тоже продается в строительных магазинах.Может вы какой-нибудь другой тонкий пластик найдете подходящий.

На пол я бы положила линолеум, какой-нибудь светлый.

Потолок однозначно нужно ошкурить и покрасить эмульсией.

Мебель я бы покрыла каким-нибудь темным лаком, под орех или венге, чтобы эффект был наверняка.

Если занавеска на вешалке так необходима, то можно просто ткань поменять на светлую однотонную.

0
15.05.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

пленка самоклейка. дешево и сердито. это я про навесные шкафы/полки и стол под ними. Обеденный стол и стулья можно реанимировать покраской и чехлами/накидками. 
ПЫСЫ: по хорошему выкинуть конечно весь этот раритет и поставить что то более функциональное и удобоваримое.  и тряпочку снять с вешалки..

0
15.05.2012
ищу линолеум Выбор мойки!!!

Похожие записи