Гляньте какая красота получается...

ДВ! ну прям давно хочу посмотреть что же в итоге получилось, а то не можем остановиться на плитке, а эта в душу запала прям)))) Как она в использовании??? Если есть свежие фото скиньте плиз))))
28.04.2013
Драсте! =) Мы тока приехали, поэтому долго не отвечала =) Я как-нить сфотаю, выложу, надо в порядок всё привести. В использовании норм, даже не знаю, что сказать, конечно протирать надо, сын каплями всё забрызгивает... 
19.05.2013
Ясненько,  м надумали матовую светлую взять, а декор с цветами)))) но все равно буду ждать фото. А проблем при укладке не возникло???
19.05.2013
Не знаю, строители укладывали. Но говорят кривая, даже видно, что не гладко лежит
20.05.2013
Вот это да!!! Блин, а я надеялась на ее ровность((((
20.05.2013
неа, дорогая и кривая
22.05.2013
Залезла к вам в дневник)))) Очень кухня понравилась ваша, прям красотища, да и большущая такая!!!!
06.02.2013
Рада, что понравилась =) Мы уже два месяца здесь живём, скоро всё доделают, выложу фотки ;-)
07.02.2013
Очень понравилась!!! Добавлюсь в друзья, чтобы не пропустить фото)))
08.02.2013
Снежуля,хорош там интриговать,давай уж свою красоту выкладывай,я тоже жду)))
08.02.2013
Ти мой сладкий :)) как ваш-то ремонт? ;))
08.02.2013
Ванну сделали,на ту сантехнику что я хотела мой благоверный не дал денег,на машину копит купили в бюджетном варианте,но впринцыпе я по прошествии времени довольна.........Дочь та вообще вся в восторге,едет домой,уже в электричке звонит чтобы ванну набирали)))
08.02.2013
гыыы так она красная??? ПОкажиииии!!!!!!!!!!!! Слух со временем когда живёшь уже, понимаешь, что самое красивое и дорогое в общем-то вовсе и не обязательно, скажи??? (эт я про сантехнику) 
09.02.2013
чесно щас всё устраивает-там находишся не больше 30 мин,поэтому уже и не обращаю внимания какой сральник стоит за 10 000 или 50 000))) Я мужа первое время прям грызла что он мне не дал денег на ту раковину,а эта меня бесит.........(я тебе в личку фотки кину,а то у меня фотик у дочки щас,а на этих подруга куралесит)))
09.02.2013
хыы давай =)) Вот-вот, пофик какое что, мы уже два месяца герметик от ванны отодрать не можем. Сначала дико раздражало, сейчас не замечаем =)))))
09.02.2013
Снежанна, аууу,  как дела, в ванно -то купаемся пади, а хде обещанные фоты?...
21.09.2012
 Не купаемся еще. Мебель в ванную готова, но еще не установили. Я думаю потом пофотать, когда переедем. А то кухню впопыхах нащелкала, некрасиво получилось, а потом думаю времени больше будет, попробую аккуратненько. Не раньше чем через месяц :((
22.09.2012
ну дайте хоть кухню-то посмотреть)))
22.09.2012
Фпртук до конца столешницы дотянем, вытяжку выше поднимем. Короче работы ещё много ;-)
23.09.2012
ух, ё)))... а после вытяжки дальше продолжение полок будет? и куда вы мыслите деть гофру от вытяжки я так понимаю если вытяжка в ровень с полками предполагается, то какую-то часть должно быть видно, если не закрыть... очень понравилось как плиткой отыграно по полу... очень непонравилось, торчащие ноги по периметру кухни, или там всеже будет какой-то фартук? еще непонравилось невстроенность холодильника, торчит как металлический зуб во рту... а вы как я погляжу просто  любительница блестящей мозаики)))
23.09.2012
Ничего после вытяжки не будет, на другой стене большой ТВ, иначе каша-мала. для гофры спецом штука есть, в комплекте с вытяжкой, все закрывается. Поэтому и не выкладываю, что недоделано еще. Пол мне тож нра. Конечно же будет цоколь!! Холодильник тож хотела чтоб не выпирал, а так низя, открываться не будет. хаха Я любительница дорогого и богатого :))) каковой является наша мозаика :))))))
23.09.2012
а шо из бахатава вам ниче кроме мозаики не предложили?))))) про холодильник я не в смысле что он выпираета шо метталлюка такая как золотой зуб, че встроенный -то не купили?
23.09.2012
Втроенные все маленькие. И было бы всё чёрное, хотелось разбавить, а то мрак 
23.09.2012
разные есть... и маленькие и большие, у вас какая ширина холодилы получилась?... вроде 90, мне показалось?  куперс делает 90 единообъемные... да ну бросьте вы, у вас там столько всего разного, что уж мрачно б точно не было))) а потом мрак - еще не повад устраивать гнилозубье на кухне)))
23.09.2012
ага, 90. Это было первое, что мы купили =))) Хорош засирать нашу квартиру, поверьте, она получилась ох как хороша!! ;-)))
23.09.2012
афигенная мысль - начинать ремонт с покупки холодильника)))) да ни засираю я, делюсь мнением со стороны... в любом случае ваша квартира нонче много лучче моей, у меня еще и стен местами нет, а у вас уже вона кухня стоит))) а если серьезно, то я как раз из-за этого холодильника всю технику куперс беру... ибо только они делают холодило без внутренней перегородки, встроенное... так что знаю о чем говорю... зы. план -то на почту закинуть можна?;) в абмен могу тоже че-нить выдать, шоб выслушать ответную критику))) 
23.09.2012
А что такого? Ведь мы уде знали что и как будет. Наши предки тоже ремонт делали и также начали с холодильника.  Конечно, идеальной для Вас может быть только Ваша кухня. Для меня же все супер-пупер!! ;)) я первый раз слышу о КупеРс. Знала бы раньше, присмотрелась бы. Ща полистаю кто это за зверь такой ;)) даа!! Ща хотела к Вам залезть, посмотреть че там у вас творится. Давайте на обсуждение ;)) зы. С компом беда творится, вылетает весь день, ни хрена не загрузить :(
23.09.2012
Блин, а че у Вас нет ничО? :(( давайте выкладывайте, заценим;)) посмотрела я, что за Куперс, что за зверь, конечно слышала о таком. Точнее видела, когда в инете листала, но не обращала внимание. Ничего не слышала об нем наверно. У нас Нефф, вот про него хорошие отзывы. А вот холодильник Самсунг :(( я увидела и сказала хочу такой, вот и взяли. А технику потом мужоня решил Нефф, сказал если хол-к не подойдет, выкинем его :)) Может у меня вытяжка этой фирмы? Что-то знакомое..
23.09.2012
Самое главное забыла сказать: сравнила размеры, одинаковые холодильники, так же выпирал бы Ваш Куперс ;))
23.09.2012
Аа нее у нас Кайсер вытяжка!!
23.09.2012
да не в выпирании дело, хотя мне не оч понятно, с какого пня может выпирать встроенный холодильник?  у вас мебель не стандартная чель?  дело прежде всего в отсутствии метталлически блестящего зуба в кухне))) ну лана выбирайте что вам показать? вся квартиру сюда лить не буду, авторское право там и тп.... что хотите посмотреть? осоновной санузел хотите?  о нем больше всего мы спорили)))
23.09.2012
Вы посмотрите фоты с кухнями, везде выпирают. Он ж не встроенный, а кухня стандартная. я наоборот хотела технику выделить что ли, чтобы техника была в хроме.  давайте мне все, что есть!! ;))
23.09.2012
ну так я ж с чего начала, спросила с какого чуда вы холодило не встроили, пачиму он блестит аке зуп ва рту таджика? а насчет хрома, того хрома у вас на всей остальной тенхнике с гулькину пуговку, только по кромке, да и цвет у того хрома другой прямо скажем, более приглушенный...   ну вы как остап бендер блин... дайте мне все и сразу)))
23.09.2012
Хром имею в виду духовку и микроволновку, типа все в теме :)
23.09.2012
ета када друг над другом называется колонна бытовой техники, я как раз о ней и говорю))) у нее хром ни такой вырви глаз, более приглушенный)))
23.09.2012
ёпт ну у вас и глаз намётан ёптить, я смотрю - в влёнке, жду когда развернут, тогда судить буду. А на фото и впрямь видно, что отличаются. Будем думать значит ;-)
24.09.2012
ну я сужу только по фото... у меня вон и мозаика с металлическим блеском видится... но дело не в этом... а есть фоты чтоб посмотреть все пространство? что там за холодилой дальше? ну или план хоть какой-то?...
24.09.2012
ну е-мае, давайте терь ориентироваться на предков... таким махом до пещер и костров дойдем... и холодило не надо... ну идеальной для меня много чего может быть... и моя кохня будет далеко не идеальна((( http://kuppersbusch-shop.ru/?id=50&g=5222 просвещаемся))) да ничего у меня не творится, стены строяццо грю ж... четыре стены, четыре окна, и местами стен немного(((... не густо покуда... могу только визуализацию какую-нить закинуть, хотите, ну чтоб в принципе понимать в какую сторону движуха?
23.09.2012
Да нет же, ни на кого мы не ориентировались. Просто обсудали наши ремонты и оказалось, что и они и мы в первую очередь купили холодильники :) Ну да, этот узкий хол-к, но не факт, что я бы его нашла без Вас :))) давайте, хочу. На почту? Snezhana86@mail.ru Вы давно начали?
23.09.2012
недели три...  оштукатурились покуда по кругу... сейчас стены ставят... не ну неудивительно, что вы его б без меня не нашли,если вы ремонт начинали с покупки холодилы))) вот если б вы ремонт с хотя б с планировки кухни начали, то б глядишь и холодило б подыскали под нее тщатильна))) полетел санузел
23.09.2012
Ну здрасте приехали!! Конечно же план был готов, и дизайн кухни, и все:)
23.09.2012
Ухх как!! На картинке прикольно! А че енто за плитка такая? В реале она так же прикольно смотрится? (Не голубая конечн :)) у нас, видите ли, вся квартира получилась такая.. не могу даж объяснить. Душа моя короче :)) начали с обоев, я сказала для меня это главное в квартире. К ней нашла мебель. А потолки там и прочая хрень за дизайнером. Мне очень нравится Ваш дизайн, но мое - все же мое, прям внутренне мое, роскошь прет :)))))
23.09.2012
плитка фабрика dune называется moon pure silver)) здесь она серее, в реале серебристее... голубая она не голубая, она там изумрудная с переливом... sicis - у них мозаики многоцветные такие... ну главное, повторюсь, чтоб вам самой оно нравилось... но с обоев я б вобще квартиру б не строила никогда... с мебели еще возможно, понимаете обои-то там какой-нить кот подрал, ребетенок подрисовал, пожелтели, бац и нет обоев, переклеить их не сложно на самом деле... мебель конечно тоже можно поменять.. но не любую одно дело сменить диван положим, а другое дело кухню... что понравилось - спасибо)))  
23.09.2012
Я тогда уже нашла мебель, но выбирала сначала обои, потом двери, потом полы.. А мебель бы если б не подошла, другую бы выбрала. А вы с чего начинали?
24.09.2012
я - с дизайнера)))... хотя конечно какие-то наметки были и на мебель кое-какую и на технику, и на полы, и на отсутствие обоев, на цветовую гамму тоже наверное.. что-то из этого в результате осталось, что-то ушло, но главное ведь не в том, чтоб все свои задумки воплотить неприменно в одном месте...
24.09.2012
Вы со мной как с дурой, ей Богу =) Ясень пень, что сначала дизайнер, потом какие-то черчежи, потом всё посмотрели, потом решила начать с обоев и бла-бла-бла..
24.09.2012
ну почему как с дурой-то... вы спросили, я ответила... а дизайнер уже на базе моих наводок предлагала что-то какие-то варианты. что-то менялось, что-то оставалось.. в результате получился проект...
24.09.2012
киньте проект на почту ;-)
24.09.2012
кунула кусочег ишо)))
24.09.2012
а чож тада на плане -то не было видно шо холодило выпирает, да еще и гнилозубит нимнога?)
23.09.2012
Меня предупредили, что выпирать будет, а я что сделаю? У всех выпирает и у меня будет :))) а технику я сама хотела всю одинаковую, в хроме!
23.09.2012
что что, находим то что не выпирает, т.е встраиваем))) ну так в чем проблема, раз так надо было в хроме зашили б его в хромовую панель в чем проблема... встроенный холодильник обшить можно любым цветом...
23.09.2012
Что такое бахатава? :)) так а что нам предлагать? Мы ходим, смотрим, выбираем, что нравится. А Вам не нравится такая мозаика?? Мне оочень!!
23.09.2012
 ета как вы любите, шоб дорага - бахато)))))))))) а шож ваш дезюк? он самоустранился??? у вас же был дезюк, он должен ыбл же предлагать вам варианты... против мозаики такой ничего не имею, но есть два но... первое, это то что у вас похожая, если не та же мозаика в ванной, что при нонешнем разннообразии всего и вся просто странно использовать один и тот же материал... а второе, она имеет холодный блеск при том что кухня все-таки теплая у вас...
23.09.2012
А Вы не любите дорого и богато? ;)) вместе с дизайнером ходили, она ко мне прислушивалась, я к ней. Ей тоже плитка эта понравилась, дала добро :)) не, в ванной другая. Обе Италия, но коллекции разные. На кухне "пожестче". Неправда, блестяхи на ней золотистоватые, так что теплые ;))
23.09.2012
ну как сказать... наверное люблю, но если без потери стиля... ну раз золотистоватые, тогда теплее, да... фота просто передает серебро... но если честно все одно похожее лепить бы не стала... не вижу смысла, это раньше было, присоветской власти, типа финские обои достал и все комнаты ими оклеил)))...
23.09.2012
Вы считаете стиль у нас потерян? :)) я даже не задумывалась, что в ваннойи на кухне похожая мозаика :)) Она разная. Но мозаика вообще мне оч нра! Тем более на фото не передать, я правду говорю, очень красиво, сами налюбоваться не можем. Даже мужоня особо не восторгается, но по лицу вижу - доволен, хотя ему вечно не угодить :)) (как и Вам наверно хихих) Уу но обои у нас везде разные, тут уж ничего не скажешь. Красивущщиееее.... !!
23.09.2012
в ванной - однозначно, мы это обсуждали... на кухне нет, из того что я вижу... не ну я сужу по фотам, да... по фотам - похожа стопудов, вы не согласны? да я ж уже сто раз сказала, главное чтоб самой нравилось... вам жить-то не мне... у меня обои только в детской и только на одной стене и те еще в природе не существуют, поэтому я даже оценить их не могу(((
23.09.2012
Согласна, на фото похожа. А вапще на фотках почему-то не так красиво, как в жизни :( я нафотала маленько, хотела повыставить чутка, а ничО не нра. А в реале ооочень!!!! мм у меня детская самая любимая получилась!! Самая светлая и нежная. Пока без мебели, но уже ооочень!!
23.09.2012
ну дайте детскую  глянуть, фотки есть, хотя б в пошто)))
23.09.2012
Фотки какашковые опять же и седня не скину точно :(
23.09.2012
ну лан, как случиццо киньте в пошто))) мне ж не горит)))
23.09.2012
про тв... а фоту дайте на две другие стены, чтоб понять все пространство)))
23.09.2012
нет фоты. И план не вставить, вылетает всё. Терпение, Татьяна, только терпение, скоро все всё увидим ;-))
23.09.2012
Снеж,красота получается!!! пол супер-в реале уверенна ещё круче!!! Дай ссылку на свои обои
26.09.2012
О! А ты чего сюда залезла? ;-)) В реале дааа... Это не обои, а декоративная штукатурка. Но она в цвет обоям сделана. Щас нет фоток.
26.09.2012
Вот обои с сайта "Питерры". А штукатурка как меж рисунками сделана =)
26.09.2012
нечего себе,у нас таких нет
27.09.2012
Магазин "Питерра". Не знаю где он есть, но прислать может в любой город =)
28.09.2012
ты тоже по инету заказывала?
28.09.2012
не-а, у нас много их здесь, листала, смотрела, выбирала, ждала 3 месяца
28.09.2012
залезла посмотреть-не появились  ли у тебя новые фотки с ремонта,а  что незяяя? 
27.09.2012
можно конечно, просто удивилась =) Я обычно забываю где лазюю =))))
28.09.2012
ну тебя разве забудешь.....У меня эта твоя страничка в закладках  
28.09.2012
28.09.2012
Хоть я и не любитель такого стиля, но мне прям очень понравилось)
29.08.2012
А нам с мужоней пока не очень, посмотрим, что будет дальше ;-))
29.08.2012
мне кажется, что когда все встанет будет гуд!) себе бы такое не сделала, тк стиль такой не люблю, но на картинке мне понравилось)
29.08.2012
А есть окончательный вариант с мебелью уже?!)) Так плиточка понравилась:) Что за фирма?
24.08.2012
НЕт ещё =) Не готово =) Плитка Magnifique
26.08.2012
А на полу у вас что?Нам понравилась плитка Сокол Райский Сад, но не знаем, насколько она качественная. Не сталкивались в магазинах с такой:
27.08.2012
на полу у нас тоже Италия, названия не помню =) плитка под дерево.
28.08.2012
Вчера видели в живую райский сад, какая-то она не очень(( Италия выигрывает однозначно)
28.08.2012
Я её тоже вживую видела: вроде и ничего, но что-то не то =)
28.08.2012
уж утро близится, а Германа все нет(((... Снежаннаааааааа хде вы, шо там в ванной происходит? мебель уже на местах?
12.07.2012
Не-а =) Я хочу после установки кабины определиться с цветом мебели, а вчера позвонили, сказали Германия в эту поставку нас не включила и ждать ещё три недели. А мы как раз счас на месяц свалим, так что всё затягивается....
12.07.2012
Какую мебель вы подбираете под вашу плитку?
27.08.2012
такую
28.08.2012
Стильно) Мы у норта пока выбираем)
28.08.2012
Я на неё ещё с прошлого ремонта запала =)
28.08.2012
Что за фирма?
29.08.2012
Северита 9 наберите в инете
01.09.2012
Красивая плитка. Но т.к. сфоткан темный угол светлого как то мало и освещение еще не то. Очень интересно будет увидеть что получится! Как все будет смотреться с мебелью и освещением
21.06.2012
Ага, мне тож интересно :) Туалет весь светлый, ванная тоже, тока угол коричневый. Вообще коричневая конечно красивее, но полностью делать темной не решилась
21.06.2012
мне кажется вам надо светлую мебель брать а то все сольется
12.06.2012
Темный только уголок с джакузи, остальное все светлое. Мебели мало, пара ящичков и на светлом фоне сольется
12.06.2012
Снежана, аууууууууууууу))) как дела у вас? что нового? мебель встала?
05.06.2012
Привет, Татьяна! =) Я тока что приехала, две недели не была в городе, даже не знаю, что там у нас творится =) Как говорит мужоня вроде тока плитку доклеили, и то до конца что-то там ещё не доделано. А я мебель делать пока добро не давала..вроде.. или давала, тока пенал попросила попозжа =) Не помню, посмотрю - отчитаюсь 
10.06.2012
Какая же красотааааа... Как классно))) Моя любимая цветовая гамма... У нас большой санузел в таких же цветах выполнент.. Только мозаику нам ужасно запороли рабочие(((( Теперь не знаем как исправлять(((
22.05.2012
Красота-то красота, тока тут мнения разделились 50P =) Дизайнеру сказала, что что-то не оч, она успокаивает, говорит мебель, свет и будет ОК. Посмотрим =)
22.05.2012
Я считаю- очень оригинально...А так если всех слушать то можно сделать как у всех))) Обязательно фриз по центру, чтоб как в "советские времена"))) Чем необычнее тем круче)) А мебель какая в ванну будет??
22.05.2012
такая =) тока коричневая как плитка
22.05.2012
ООО))) супер стильно)))) Класс.. У нас смесители такие же как на фото))
22.05.2012
Снежа,видела вчера в живую такую мебель-супер!!!!!
05.06.2012
ага, мне тож давно нравится 
10.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цветы в ванной комнате туалеты я вроде еще не показывала)